Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-27 15:41 специалист, г. Анапа
Работа в данном банке доставляет только удовольствие . Долго не могла определиться где же именно мне хочется быть , но пришла в Совкомбанк и поняла , что да , это именно моё место . Очень хорошие условия для работы , дмс , веселые корпоративные мероприятия , сплочённый коллектив .
За это время минусов не нашла . всё максимально устраивает .
2024-06-27 15:37 Главный специалист в сфе, г. Саратов
В банковской системе работаю уже давно и во многих банках. Так, что есть с чем сравнить. И что хочу сказать - Совкомбанк мой любимый работодатель. Здесь действительно можно реализовать себя, здесь чувствуешь себя ценной частью коллектива. здесь тебя ценят. Очень много корпоративных программ поддержки сотрудников. ДМС, мотивация понятная и прозрачная. Оформление официальное. Доход зависит только от тебя.
2024-06-27 15:35 Ведущий специалист, г. Саратов
Я работаю в Совкомбанке уже год и был приятно удивлён, ознакомившись с отзывами о вакансии. Вот некоторые факты: На протяжении года я получал зарплату на 10–15 % выше рыночной для аналогичной должности. Карьерный рост здесь не только возможен, но и прозрачен: есть конкретные цели, которые нужно достигать, и всё это прописано. Коллектив замечательный, и здесь я нашёл друзей, с которыми провожу почти всё свободное время по выходным. Соцпакет, кредит по выгодной ставке, коворкинг,…>>
2024-06-27 15:34 старший специалист, г. Санкт-Петербург
Добрый день ! Хотелось бы рассказать о своём опыте работы в Совкомбанке. Одни положительные эмоции . Хорошее руководство , всегда войдут в твоё положение , помогут в решении проблем . Коллектив становится твоей семьёй . каждый друг другу поможет. Достойная заработная плата , также возможность карьерного роста и повышения окладной части .
Не хватает комнаты отдыха именно на нашем этаже. но не критично )
2024-06-27 15:32 Специалист по страховани, г. Новгород
До Совкомбанка трудился в структурах Газпром 15 лет. Есть с чем сравнить. Могу говорить только за свою команду. Нас 6 человек. Товарищи по команде отличные и как коллеги и как собеседники на профессиональные темы и просто поболтать. Руководитель поддерживает, помогает в обучении и адаптации. Коллектив смежных подразделений тоже отзывчив. Руководство не отстраняется от решения проблем, перекладывая все на плечи подчиненных. Вполне хорошие соц программы.
2024-06-27 15:27 Менеджер по обслуживанию, г. Саратов
Работаю с 2017 года в данной организации, и могу сказать - один из лучших работодателей в России Заработная плата выше средней по городу Высокая корпоративная культура Шикарные соц программы - ДМС, фитнес, английский Советую!
2024-06-27 15:23 Оператор Call-центра, г. Саратов
Работаю в банке почти 2 года, направление телемаркетинг. Нравится работодатель тем , что достаточно много социальных программ предоставляется для сотрудников . Руководители очень лояльные , заработная плата на уровне .
2024-06-27 15:20 Эксперт в сфере коммуник, г. Саратов
Современный офис, много активностей. Можно поехать на неделю в Сочи на коворкинг (за счет банка). Банка за спорт! активно финансирует занятием спорта ДМС, в том числе стоматология.
2024-06-27 15:13 Д******в М****м, г. Саратов
Для меня банк как второй дом. У нас очень дружный коллектив и отзывчивое руководство. Зп достойная и всегда вовремя. А также банк заботится о своих сотрудниках: множество социальных программ, в том числе каждый может пользоваться бесплатным полисом ДМС.
2024-06-27 15:11 Технический специалист, г. Саратов
Процесс трудоустройства оказался несложным, учитывая, что у меня уже был опыт работы в другой аналогичной должности в банке. Мне повезло устроиться в отделение рядом с домом, поэтому я могу сэкономить время на дорогу. Зарплата достойная, предусмотрены премии. В банке действуют хорошие скидки, есть различные соц. программы, коворкинг в Сочи.