Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-27 15:07 Технический специалист, г. Москва
В банке проводятся обучающие программы и регулярные тренинги, и даже если бы я не устроилась туда, было бы неплохо бесплатно за три дня узнать что-то о кредитах и финансах. Например, я была новичком, но благодаря банку научился разбираться в этой сфере.
2024-06-27 15:06 Специалист по обслуживан, г. Саратов
Уважаемые коллеги, ищущие работу! Хочу рассказать о своём опыте работы в Совкомбанке. Я начал там стажировку и благодарен своим руководителям за подготовку. Они научили меня всему, что нужно для работы в розничном бизнесе. Я много учился, участвовал в ролевых играх, где начальник ведёт себя как покупатель, а я продаю. В итоге я стал специалистом.
2024-06-27 13:59 Специалист по обслуживан, г. Саратов
Хорошая белая зарплата, дмс который всегда выручает и по нему можно полностью здоровье вылечить фактически бесплатно, хороший коллектив и примерно все одного возраста, а если и есть разница - относятся одинокого ко всем, отличная система наставничества, всегда помогают, присматривают, устраивают встречи для повышения знания. Также корпоративы
2024-06-27 13:52 Менеджер, г. Саратов
Приветствую! Хочу рассказать о своём опыте стажировки на позиции менеджера по работе с клиентами в компании «Совкомбанк». Рабочее пространство комфортное, команда дружная, а место для работы удобное. Это важные составляющие успешной деятельности. Отмечу удобное расположение офиса. Рядом есть автобусная остановка, много мест, где можно перекусить.
2024-06-27 13:41 И**я, г. Саратов
Плюсов много: 1.Соц.программы включая ДМС 2.Коворкинг на Роза Хутор или на Алтае, с 4дневной рабочей неделей. 3.ЗП чуть выше среднего на рынке 4.Лояльное руководство 5.Много программ обучения 6.Бесплатный кофе, булочки, конфеты и кучи подарков в праздники 7.Не тривильные задачи
2024-06-27 10:51 В******н, г. Москва
Прекрасный работодатель! Деньги платят вовремя, есть отличный ДМС и нормированный график работы. Работа не пыльная, но требует ответственности. Коллектив дружный, преимущественно женский. Все для комфортной работы на рабочем месте имеется
2024-06-26 23:02 Аноним, г. Москва
Ой, что вы что вы… все так хвалят банк этот. Банк как банк, ничего особенного. Чтоб денег получить надо работать сутками 7 дней в неделю
2024-06-26 22:51 О****а, г. Курск
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу! ну правда, работаю 2 года почти, очень люблю ходить на работу, коллектив как семья, работа не плоская, платят хорошо еще и ДМС замечательный со стоматологией! Что еще нужно для счастья? ) кофе и печенье! Тоже есть
2024-06-26 22:40 М****а, г. Москва
Не знаю что писать, смотря что вас интересует. Зарплата норм, выше среднего, вовремя. График разные, у кого как, у меня 5/2. Отпуска оплачивают, полный соцпакет. Лояльные продукты для сотрудников. Льготы, ДМС, софинансирование.
2024-06-26 19:51 Н****а ГЛ, г. Воронеж
Удобно добираться, карьерный рост. Руководство всегда готово пойти на встречу, помочь. Своевременная выплата, полные отпуска 2 раза в год суммарно 28 дней. И также часто бываю корпоративы