Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-28 03:57 Специалист по обслуживан, г. Москва
Здесь я нашла не только карьерный рост и финансовую стабильность, но и возможность быть частью крупной и уважаемой банковской организации. Также отмечу комфортные условия работы в виде офиса, такси, соц пакета, места расположения с хорошей транспортной развязкой.
2024-06-28 02:36 Е*****я, г. Новосибирск
Здесь очень много привилегий, таких как - ДМС, компенсация абонементов за спорт, отдых, детские обучения и лагеря, корпоративный транспорт, современный ремонт и оборудование. Есть возможность карьерного роста, переквалификации и, даже, смены специализации.
Стрессовая работа, за ошибки депремирование, что справедливо, но не приятно.
2024-06-27 21:31 Ведущий специалист, г. Саратов
Лояльное руководство, конкурентная заработная плата, сильный ДМС, множество спортивных клубов и мероприятий, позитивная атмосфера внутри банка, бесплатное кофе и печеньки, возможность саморазвития.
Все отлично
2024-06-27 20:28 Менеджер, г. Пермь
Я сменила много мест работы, но эта определенно точно выигрывает в социальном пакете! Я наконец-то вылечила все зубы, так как банк предоставил ДМС! Помимо этого нашла для себя спортивный зал и бассейн - это также частично оплачивает работодатель. Также знаю, что бывают коворкинги, мои знакомые ездили. Определенно это всё - главный плюс банка)
не обнаружила
2024-06-27 20:23 Специалист, г. Воронеж
Работа нескучная, требует большой ответственности и иногда помогает в жизни. Считаю это хорошим опытом в перспективе. Периодически также какие-то проекты бывают, нововведения и мероприятия, что развивает культурную составляющую в рабочие будни.
Желаю компании развиваться и повышать зарплату
2024-06-27 20:18 Старший специалист, г. Владивосток
Хочу отметить, что руководитель Лунькова очень приятная, комфортная, харизматичная и знает подход к каждому в нашей группе. И коллектив тоже хороший, вместе зачастую выбираемся на выходных отдыхать) "Люди важнее" как говорится)
Хочется больше парковочных мест перед офисом) а так всё круто
2024-06-27 20:03 А**а, г. Белгород
Комфортные условия труда, есть возможность профессионального развития. Трудоустроилась год назад и уже повысили до персонального менеджера. Также приятно работать с дружелюбным коллективом)
Работа с людьми, а уж тем более с негативными, доставляет свои психологические неудобства, но адаптироваться можно
2024-06-27 17:08 Ведущий специалист, г. Кострома
Работа нравится тем, что ты можешь много заработать, так как можно выходить в дополнительные дни, которые очень хорошо оплачивает банк. Коллектив очень хороший, комфортно работать.
2024-06-27 17:00 Старший специалист, г. Санкт-Петербург
Я считаю, что Совкомбанк вполне отличный работодатель. Условия труда хорошие, даже бесплатный кофе есть. Много соц программ. Зарплата всегда вовремя, работа интересная.
Не выявлено
2024-06-27 16:52 Специалист, г. Анапа
Нравится работать, удобный график и хорошая заработная плата. За время работы в этой организации никогда зп не задерживали, все отлично.