Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-26 19:28 К****л, г. Новосибирск
Корпоративный транспорт, стабильная ЗП, понимающее руководство, дружный коллектив
2024-06-26 18:23 Специалист по обслуживан, г. Саратов
Работаю в контактном центре совкомбанка на протяжении 8 месяцев. Меня окружает дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство, готовое всегда помочь. Также, есть возможность получить быстрый карьерный рост и опыт в различных сферах. у нас всегда проводятся различные встречи, мастер классы и конкурсы для сотрудников . я очень рада, что попала именно в эту команду.
2024-06-26 18:17 Д******в М****м, г. Липецк
Компания сильно заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и делает все возможное для этого.
2024-06-26 18:16 Специалист по обслуживан, г. Саратов
Хорошая душевная и поддерживающая атмосфера, возможности для роста - самостоятельного или на тренингах компании, прекрасный промышленный опыт на живых проектах. Лига достижений - уникальный проект Совкомбанка! Можно придумать какую-нибудь крутую идею и получить поддержку высшего руководства в реализации а заодно классно провести время в компании единомышленников. Компанию однозначно рекомендую.
2024-06-26 18:12 Обслуживание юридических, г. Саратов
Важно что в данной компании имеется возможность и приветствуется руководством твое развитие как специалиста на выбранной позиции. Всегда есть коллеги, которые готовы обсуждать идеи на этапе планирования, с целью повышения их эффективности. Представление компании во многих регионах России может позволить путешествовать как в целях командировок, так и в релокации. Встречал много компаний, где было верным утверждение "ну тут смотря на какой проект попадешь"... В Совкомбанке, при должной…>>
2024-06-26 18:07 Главный специалист, г. Саратов
Карьерный рост, очень приятный коллектив, возможность менять проекты, хорошее отношение руководителей к подчиненным.
2024-06-26 18:03 Программист, г. Саратов
Не думайте, что раз это банк - то неинтересно, сейчас совкомбанк технологии настоящая IT компания, быстро развивается и растет. Много интересных проектов, некоторые не без некоторого стресса конечно, но зато множество возможностей для роста. Ну и плюшки в виде бонусов есть, печенек, лояльного начальства и т.д
2024-06-26 18:00 Технический специалист, г. Саратов
Отработав более года в совкомбанке, а теперь и совкобанк технологии хочется подметить, что это та работа, которую не хочется менять
2024-06-26 17:57 Д******в М****м, г. Саратов
Интересные задачи, возможность развития, обучение, хороший коллектив. Возможность удаленной работы, а так же плавающий график работы. Организованы различные спортивные мероприятия (волейбол, настольный теннис). 100% белая ЗП, годовая премия.
2024-06-26 17:55 Д******в М****м, г. Саратов
Думаю, каждому кто приходит в компанию нужно понимать, что несмотря ни на что - это банк. Бюрократии больше, чем в компаниях, не являющихся банками, но, на самом деле, начитавшись отзывов о работе в сбере и других банков - был крайне удивлен достаточно оперативной выдачей доступов и решением вопросов. Отличное место для работы