Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-28 08:26 специалист Е***а, г. Новосибирск
В Совкомбанке помимо основной работы, можно неплохо подрабатывать на активностях или устроиться по ГПХ в виртуальный кол-центр . Неплохая альтернатива для тех , кто хочет ратовать удаленно , по свободному графику и неплохо зарабатывать
не знаю
2024-06-28 08:11 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Работаю на взыскании , требуется стрессоустойчивость . Если вы новичок в этом деле , то со временем научитесь быть непреклонными и нацеленными на результат. Хорошая премия, график 2/2 с 8.00-20.00, лучший график Карьерная лестница , благодаря , которой можно увеличить оклад и должность .
2024-06-28 05:06 Специалист по обслуживан, г. Кисловодск
Работаю пока несколько месяцев. Впечатления разные, но положительные с: Люди в коллективе приятные, общаться можно. Сама работа волнительная, серьезная. Но если стараться и трудиться, то всё отлично, можно выйти на достойную зп.
Пока не обнаружила
2024-06-28 05:03 Специалист, г. Новгород
Удобный график, белая зп средняя, офис новый, отпуск и бл оплачиваемые, есть такси, дмс, корпоративы, буфет, комната отдыха
с сошлись характерами с руководителем, но это личное
2024-06-28 05:00 А***ь, г. Москва
приятные впечатления после первого рабочего дня. ранее было обучение, а теперь в бой. всегда есть к кому обратиться за помощью. волнительно, но адаптироваться можно)
пока не обнаружила
2024-06-28 04:57 М***я, г. Москва
комфортные условия труда, руководители все молодые и энергичные, приятно работать в таком составе. из коллег в группе уже нашла для себя друзей. работа нелегкая, но это хороший жизненных опыт.
2024-06-28 04:53 Л**а, г. Краснодар
Крутой офис, организованный процесс адаптации, приятные люди в коллективе, есть социальные плюшки!
2024-06-28 04:52 Л**а, г. Краснодар
2024-06-28 04:49 Т*****а, г. Москва
Работаю в отделе колл-центра. Удобный график 2/2. В среднем зп 50 тысяч. Для начинающего студента это неплохо, как по мне. Знаю, что есть возможность поехать на коворкинг в Сочи. Жду, что меня также возьмут. Слышала много положительных отзывов.
Работа с людьми непростая
2024-06-28 04:45 С******а, г. Владивосток
Только устроилась. Завтра поеду оформлять договор. Пока всё понравилось. Я в предвкушении. Но на первых порах и сотрудники, и директор, и офис устроили!