Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2015-05-10 17:49 Рената, г. Киев
Работаю около года, ставки нет, но менеджер получает очень приличный процент от каждого заказа. Так что зарплата зависит от моих стараний. Клиентская база большая, так что без работы сидеть не получается. Так что если есть желание и амбиции, то рекомендую работать здесь.
2015-05-10 16:52 Марина, г. Киев
Приятный коллектив, достойная заработная плата. Есть профессионалы очень высокого уровня, многому научилась.
Не нашла.
2015-05-10 16:41 виталий, г. Харьков
Работаю в типографии шесть месяцев менеджером . На первый план можно вынести то, что это, прежде всего работа с людьми. Здесь можно многому научиться, как например, находить правильный подход к людям. Также, во время работы открываются скрытые возможности моего собственного потенциала, что помогает саморазвитию личности. Работаю с удовольствием
чайник один
2015-05-10 14:59 Карина Суботина, г. Киев
Работала в типографии пару месяцев, все там как полагается. Отличные и отзывчивые люди, хорошее начальство и лучшие клиенты. Если бы была возможность еще там поработать , не упустила бы эту возможность.
2015-05-10 14:54 Владимир, г. Киев
Очень нравится работать в этом месте, очень хороший коллектив и удобное месторасположение
2015-05-10 14:44 Алексей, г. Харьков
Я работаю в типографии дизайнером не первый месяц, могу сказать только одно - это классный старт карьеры!
ехать далеко
2015-05-10 14:05 Тамара Грищук, г. Киев
Працювала в типографії 3 місяці, скарг жодних немає, приємний колектив і хороша заробітня плата. Всім рекомендую
Немає
2015-05-10 02:08 Юлия, г. Киев
Работаю здесь давно, уволиться желание не возникало. Живу недалеко от работы, что имеет большой плюс. Коллектив небольшой и дружный. Конкуренции здесь нет. С начальством повезло, не оскорбляет никогда сотрудников, идет на уступки, если это надо. Есть соцпакет, оплачиваеться отпуск и больничный.
Не замечаю
2015-05-10 01:58 Олександра Юрьева, г. Киев
Проходила стажировку в этой компании. Все очень понравилось. Надеюсь что и дальше там буду работать
2015-05-10 01:12 Алексей Агафонов, г. Киев
Познакомилсь на етой роботе с хорошими людьми. Зарплата очень хорошая. Все устраивает. Рекомендую