Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2015-05-10 00:42 Надежда Гусева, г. Киев
Работаю пол года. Работой очень довольна. Коллектив чудесный, доброжелательный. Очень рада, что оказалась в этом коллективе.
2015-05-10 00:07 Владислав, г. Киев
Работать и быть частью этой типографии мне нравится. Сотрудники добрые, понимающие, открытые люди, которые готовы поддержать и помочь.
Для меня их нет
2015-05-09 23:59 михаил, г. Киев
Работаю в типографии менеджером 3 недели. Я считаю, что в этой компании я смогу достичь тех целей, которые ставлю перед собой.
пока что нет
2015-05-09 22:31 Генадий Омельченко, г. Киев
Проходил стажировку в этом завидениии. Познакомился с очень хорошими и добрыми людьми. Все понравилось. Всем рекомендую
2015-05-09 22:11 saha zaharchuk, г. Киев
Работаю в типографии пол года. Все устраивает. Очень хороший колектив и начальство. Всем очень доволен.
2015-05-09 16:23 максим, г. Харьков
Работаю в типографии дизайнером, работа нравится, так как ты можешь полностью раскрыть свой потенциал, и за это только скажут спасибо
2015-05-09 02:19 Снежанна, г. Киев
Уютный и комфортный офис, вежлевый коллектив, нет злых языков и никто не подстрекает друг друга. Руководство не унижает подчиненных, авансы и премии всегда платят, есть поощрения. Больничный и отпуск оплачиваеться. Лично мне здесь нравиться работать.
не вижу
2015-05-09 01:55 Вера, г. Киев
Работаю в типографии давно. Всем довольна. Очень хороший колектив. Нет
2015-05-08 23:05 Артур Петров, г. Киев
Работаю в типографии почти год. Всем очень доволен. Хороший колектив. Очень хорошая зарплата. Все устраивает
2015-04-20 01:58 Hjvfy, г. Киев
Положительных отзывов к сожалению нет.
ВНИМАНИЕ! ! ! Не советую связываться с этой типографией, поберегите свои деньги и особенно нервы. До того момента когда вы еще не заплатили за их услуги, с вами еще считаются и слушают, но после того как вы заплатили, интерес к вам как к клиенту падает до уровня плинтуса. И молите Бога чтобы вам ваш заказ сделали согласно согласованного вами эскиза. Мне с этим не повезло. Тот заказ что я получил мягко говоря был непригоден для его использования, т.к. информация в каталоге была перепутана. После…>>