Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2015-05-11 17:14 костяй, г. Харьков
Хочу связать свою карьеру только с этой компанией! Здесь ты только развиваешься, зарабатываешь и получаешь массу удовольствия от работы
далеко от офиса, не совсем удобно
2015-05-11 15:10 Марк, г. Киев
Очень дружный коллектив. Работаю 2 месяца, всем доволен
2015-05-11 15:08 Дарина, г. Киев
Работала пол года в этой типографии, все устраивает. Была очень рада, что в атмосфере витала дружелюбнлость . Даже клиенты без настроения, выходили с улыбкой
НЕт
2015-05-11 15:00 Милана Акимова, г. Киев
работала в компании несколько месяцев, скажу вот что, наверное это самая позитивная робота, когда видишь как исполняются желания заказчиков. не пожалела еще ни разу что устроилась туда)
Нет таких
2015-05-11 14:36 Аня Зайцева, г. Киев
Работала в компании 5 месяцев, всем очень довольна. Видела весь процесс изнутри, по этому могу советовать каждому. Очень довольна работой.
Нет.
2015-05-11 13:25 Славик, г. Киев
Очень хороший коллектив не дает скучать на работе. С радостью проработала год. Все очень хорошо
2015-05-11 01:39 Лидия, г. Киев
Работала до декрета в этой типографии. Остались только положительные и теплые воспоминания. Ребята хорошие работают там, всегда помагают друг другу. Деректор премию выписал перед моим уходом в "отпуск". Работа интересная, всегда есть чем заняться, главное желание.
Все устраивает
2015-05-11 00:03 Максим Бойка, г. Киев
Работаю в типографии давно. Все устраивает. Всегда есть заказы. Очень хороший коллектив
2015-05-10 22:56 Маргарита, г. Киев
Очень нравиться работать в этом заведении. Хороший коллектив и достойная зарплата. Все на высоте
2015-05-10 17:59 Мария Ярмоленко, г. Киев
Работаю в типографии 3 года. Познакомилась очень добрыми и отзывчивыми людьми. Очень хорошое начальство. Всем довольна