Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2014-12-30 00:28 Мила, г. Киев
Заказывала печатные материалы во многих компаниях города Киев. Но отвратительнее работы, чем в типографии "50 копеек"- не встречала! ! ! О качестве печати оракала сказать "очень плохо" - это не сказать ничего. Вся картинка в каких-то полосах..... Заставила переделать работу. Мало того, что "кормили завтраками" несколько дней ( это при том, что я очень просила сделать заказ до открытия моего предприятия! ! ! "Звоните завтра - будет готов". Звоню завтра , ответ:"Не готов. завонте завтра"…>>
2014-12-15 15:33 Карим Хабибулин, г. Днепропетровск
Был приятно удивлён сервисом, оперативностью и качеством. Спасибо. Пусть Бог вас благословит.
Нет.
2014-11-27 19:16 Ірина, г. Киев
Только цена, но если сравнить с другими типографиями, то лучше переплатить!
Шарашкина кантора! ! ! ! ! Качество ужасное! Сделали нам наклейки- весь текст оставался на руках(это были пробники). Правда переделали через день, НОООООО, когда нам отпечатали всю партию, оказалось еще хуже. Размер наклеек не соответствовал тем, которые были на исходнике. Соответственно весь текст поплыл! Переделывать отказались. Попросили вернуть деньги- отказали! Попросила написать письменную причину отказа с печатью и подписью, сразу прислали бланк на возврат денег! Деньги возвращают…>>
2014-10-31 15:20 София, г. Киев
Заказывала только один раз у них печать визиток, осталась довольна. Печать яркая и четкая, по моему, лучшего качества мне не встречалось. Буду продолжать работать дальше только с типографией "50 копеек"
2014-10-30 14:40 Светлана, г. Киев
Хорошая типография! Сделали мне визитки и блокноты очень качественно и без проблем. Заказ выполнили довольно быстро. Я довольна их работой!
не обнаружила
2014-10-26 01:53 Валерия Федорченко, г. Киев
Вирішили з подругою тут замовити листівочки, вперше доркчі тут замовляли , але типографія нас приємно здивувала, так як ціна яку нам запропонували трішки бентежила за якість. Але все вийшло файно, ми задоволенні за що і вдячні .
2014-10-24 01:31 Катерина Лукашук, г. Киев
Спасибо типографии сделали работу на ура , я заказывала у них визитки , за 2 дня уже были готовы и недорого .
2014-10-23 04:19 Павел Коршун, г. Киев
Так получилось что делал в последний момент флаера и обратился сюда (случайно наткнулся) так вот , сделали все на отлично (цвета порадовали) да и еще очень быстро, так что спасибо вам.
нету
2014-10-19 04:03 Мария, г. Киев
Довольна типографией . Нужны были срочно визитки , заказала , все сделали как полагается: быстро и качественно , а еще цена порадовала .
Но у меня их нет
2014-09-19 01:24 ООО Антураж С, г. Чернигов
Организация отличная, качество печати - на высоте, Коммуникационные линии - отработаны, дизайнеры - профи, Цены здесь ниже за дизайн разработку и печать. Работают оперативно и в срок.
ничего на выявлено