Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-07-09 10:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
По моим наблюдениям здесь один из лучших сервисов. Работаю с ними пол года! Поддержка работает. Вводы и выводы средств всегда без проблем . У меня здесь траблов никогда не было. Условия свои ребята соблюдают. Сайт кстати удобный, вся информация собрана компактно!
2021-07-05 14:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
С телетрейд у меня только хорошие и приятные эмоции. Консультанты всегда такие вежливые.... Вчера мне вывелии 500$. А за следующее пополнение мне дали бонус в честь дня рождения)) Очень приятно. Всех благодарю! Выбирайте телетрейд и зарабатывайте! Еще одним плюсом есть большой выбор платежных систем для пополнения торгового счета и вывода прибыли.
----
2021-07-05 11:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Начал пробовать работать через АТС.Сразу могу торговать на нескольких валютных парах одновременно. Конечно бывают такие моменты, когда мне стоит вмешаться в роботу ТР, ибо код не способен адекватно реагировать на динамику рынка и подстраиваться под изменения . Тут нужно понять стратегию самой программы и только потом уже подключать.
----
2021-07-02 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда начал сотрудничать c TT , то понял что сделал правильный выбор. Торговля идет как по маслу. В минус ухожу, но не часто. В основном только в плюс. Суммы поднимаю большие! В поддержку можно всегда дозвониться. Я не так часто к ним обращаюсь, но последний раз позвонил поздно вечером, думал что не возьмут, но я ошибся. Спокойно обсудили мою ситуацию без всяких проблем.Короче, хочу просто сказать , что место действительно классное и торговля тоже сама по себе интересная. Заработать тут реально.…>>
2021-07-02 10:26 Fill, г. Санкт-Петербург
тт один из надежных брокеров однозначно. ту все по правилам и вывод и торговля и условия работы за спреды отдельное спасибо могу сказать, по мажорам на плавающем меньше 2 пунктов.
х х х х х х х х х х х х х х
2021-06-29 14:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Торгую с брокером телетрейд на протяжении долгих лет. Могу сказать что полностью доволен. С ордерами проблем нет. Терминал работает без перебоев. Наполнение сайта тоже прикольное. Аккуратно всё сделано.
Торговля идет хорошо
2021-06-29 09:50 VANO, г. Санкт-Петербург
Минимальный депозит в пределах разумного, хотя можно было бы и меньше для начинающих. Ордера исполняются быстро как по мне. Служба поддержки так себе. Но ввод и вывод средств у меня проходил четко. Терминал тоже здесь неплохой. В общем, придираться и хвалить можно еще долго, как и везде есть что упрекнуть и что одобрить. Есть плюсы и минусы, а там уже решать вам.
2021-06-25 12:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Брокер надежный и проверенный. Тут есть обучение но я не проходил так как для меня это не впервые. Выбрал ТТ, ибо тут можно торговать не только на валютном рынке, но и контрактами CFD. Тут есть еще партнерские программы. Хочу отметить, что выводят деньги тут быстро. Даже очень бысторо. Один день и всё) Хотя помню пару раз ждал два дня, но это норма! Но вот что мне не нравится так это то, что тут на битке слишком большая комиссия. И регистрация тут тоже замороченная, хотя с…>>
2021-06-25 10:03 tropik, г. Санкт-Петербург
Терминал работает хорошо не зависает, исполнение быстрое, стоп лоссы исполняются во время. Кстати у них пожалуй самые низкие спреды, а для моей стратегии работы внутри дня это то что надо. Буквально не так давно получилось заработать нормальную сумму, поставил на вывод и все прелестно, деньги пришли без лишних вопросов. Менять брокера я не планирую.
x x x
2021-06-22 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ордера открываются быстро. Терминал не виснет. На сайте много полезной информации. Пользуюсь аналитикой. Качественные обзоры