Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-09-03 09:39 VIP, г. Санкт-Петербург
Если правильно разобраться в теории, то на практике все будет. Но дело эт не быстрое. По своему опыту скажу что результат я свой достинг за год, кто вам скажет можно заработать быстро, не верьте. Я тоже сливался по началу и нормальную сумму слил, и только потом понял, что не надо спешить. Ну конечно можно быстро заработать, но это очень рискованно, лучше медленно и печально зато спокойно. При скальпинге возрастает риск все слить очень быстро. Работаю только на малых обьемах и на дневном. Иногда…>>
Условия мне подходят.
2021-08-30 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Раньше торговала с другим брокером. От недавних пор перешла на Телетрейд Условия тут выгодные. Вывод средств быстрый. Терминалка не виснет. Есть приятные бонусы..
Пока всё подходит.
2021-08-30 09:31 GLORIYA, г. Санкт-Петербург
Если честно, то я никогда не верила, что так можно поднять нормально и зарабатывать этим и постоянно жаловалась на жизнь, но меня уговорили попробовать и вот. Капитал у меня не был большим но мне повезло! Немного заработала и решила продолжать. Я начала обучаться полностью поняла тему и теперь я в строю трейдеров. Обучение прошла толковое и отдельно спасибо за понятный материал.
Спасибо за помощь!
2021-08-27 09:37 А****н, г. Санкт-Петербург
Только этому брокеру я могу доверять т.к. если брать тех ослов с кем мне приходилось сотрудничать то это небо и земля. Хорошее исполнение, спреды узкие, реквот почти нет. Короче у меня впечатления только положительные, поэтому остаюсь здесь и будем работать.
****
2021-08-25 09:20 Sold, г. Санкт-Петербург
Можно работать небольшими обьемами. Спред для меня не высокий да и своп терпимый. Не плохое начало.
В процессе
2021-08-20 10:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Торговые условия на высоте. Есть много полезных фишек и они бесплатны. Отношение волшебное к клиентам. Я торгую методом скальпинга . Зарабатываю я почти без просадки .Торговля стала приносить удовольствие так как я стал более спокойнее реагировать. Чего желаю и вам. ))) Удачной торговли всем и обучения. А телетрейду желаю процвитания.
----
2021-08-20 09:43 И***ь, г. Санкт-Петербург
Мне брокер подходи по полной. И если рассматривать платформы, которые сейчас предоставляют для работы, то это просто никуда не годится. Вывод сделать нельзя и ордера вылетают на постоянной основе. А здесь в тт, да бывают гэпы, как у всех, ну и что? Это же не смертельно. А вот хороших сторон для меня намного больше - одна поддержка чего стоит, никогда не было проблем со связью. Работать можно спокойно.
2021-08-16 09:28 S****g, г. Санкт-Петербург
Мне здесь работать нравится. Только на новостях работать не очень. Комфортно, потому что ничего не виснет и могу спокойно работать и переносить сделки на следущий день. Ничего не вылетает. Торгую сейчас на крипте, идем вверх и зарабатываем. Спасибо за качество.
все хорошо
2021-08-13 10:20 В*******в, г. Санкт-Петербург
Если рассматривать платформы, которые сейчас предоставляют для работы, то это просто никуда не годится. Вывод сделать нельзя и ордера вылетают на постоянной основе. А здесь, да бывают гэпы, как у всех, ну и что? Это же не смертельно. А вот хороших сторон для меня намного больше - одна поддержка чего стоит, никогда не было проблем со связью. Работать можно спокойно.
----
2021-08-09 10:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Подобрал себе этого брокера. Так как торговые условия мне по душе. Отличная поддержка, которая дает ответы на все вопросы. Спреды вполне адекватные. Торгую на мажорах Могу сказать что торгами я доволен
Всё устраивает