Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-08-09 10:35 Т***р, г. Санкт-Петербург
Мне есть, что сказать, работал с разными брокерами и здесь условия более менее удобные. Комфортно, что поддержка есть. Для меня это самое то.Ну и своп нормальный. Работаю.
пока смотрю
2021-08-06 09:51 И**а, г. Санкт-Петербург
После курсов пришла сюда. С самого начала мне помогал наставник. Мы были на связи даже ночью и я очень благодарна за это. Если вы решили начать работать на форекс я рекомендую компанию Телетрейд.
- - - - -
2021-08-06 09:46 О**г, г. Санкт-Петербург
Телетрейд это начало моей карьеры в трейдинге. Отличная поддержка которая уже много лет мне помогают, если есть какие то проблемы. Условиями доволен, комиссии для меня подходят и торговля здесь у меня проходит спокойно, а это для меня очень важно.
2021-08-02 11:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перешел от другого брокера. Ничего необычного не вижу. Комиссии как везде, ничего не вылетает пока что и поддержка хорошо работает. Отвечают во время. Может быть это потму что я только пришел, но все равно это для меня большой плюс. Поживем увидим.
Пока все хорошо.
2021-07-30 10:00 А**а Валс, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать на мажорах и золоте. Недавно за несколько часов заработала 500 долларов. Золото очень прыгает и если повезет как мне то можно хорошо подняться. Я здесь недавно, но мне все очень нравится.
* * *
2021-07-26 10:13 С*****в, г. Санкт-Петербург
Торговля что надо. Огромный пакет инструментов, спреды устраивают. Платформа работает стабильно. Работаю на четверке. Ловил проскальзывания только на новостях, и пару раз на этом даже смог немного заработать. Как клиент компании я доволен.
- - - - -
2021-07-19 10:44 DOT, г. Санкт-Петербург
Не хочу уже я сам торговать, надоело, проконсультировался и теперь хочу попробовать синхронную торговлю. Может нервы сберегу свои и денег заработаю чуток побольше. Потом отпишусь. ПЫ сы. Торгую здесь с самого начала и проблем нет.
0000
2021-07-13 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Открыл стандартный счет и теперь могу торговать не только валютой, но еще и металлами и сырьем. Очень удобная штука. Сначала проходил обучание по видеообзорам и гайдам форекс Оптимум. Потом торговал по демке. Сам разобрался. Ордера не зависают и ничего не слетает.Поддержка всегда и быстро отвечает. Но вот плохо конечно что спред такой завышенный. Я смотрел у остальных брокеров и он меньше. Хотя с одной стороны оптимум намного лучше остальных и понятно что спред больше, но всё равно хочется чтобы…>>
0000
2021-07-12 10:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток.Торгую именно через брокер Телетрейд . Компания в целом хорошая. Торговать можно. С выводом тут проблем нет, спорить не буду. Заявку принимают быстро) Стратегию торговли я отработал тут нормально. Лосей почти нет. Комиссия вполне адекватная. Глаза на лоб не вылезают. Короче рекомендую ТТ. Пробуйте, кому интересна эта тема.
----
2021-07-09 11:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Гуд морнинг всем. Очень нравится тут бонусная система. С недавних пор торгую на новостях. Кстати обучалась этому в ТТ Вчера мне вывели 500$. А за следующее пополнение мне дали бонус в честь дня рождения)) Очень приятно. Еще одним плюсом есть большой выбор платежных систем для пополнения торгового счета и вывода прибыли.
Всё хорошо