Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-09-24 09:40 Doom, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже не первый год ничто не предвещало беды, по крайней мере все это время ни разу лагов не было, так по мелочам. И тут задержали вывод. Решил вывести, подал заявку жду. Деньги пришли через 2 суток. Что происходит, всегда было все вовремя.
? ? ?
2021-09-22 10:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обслуживанием довольна Запрос на вывод средств принимают быстро. Единственное что комиссию сделала бы поменьше. А так всё устраивает
2021-09-20 10:02 О**г, г. Санкт-Петербург
Смотрю, все отзывы хорошие и я добавлю. Начинал именно здесь свою торговлю. Начинал с учебного счета и сейчас уже год как работаю. С самого начала меня консультировали и помогали, поэтому если кто то хочет начинать здесь, рекомендую вам. Лучше начинать с пар, а потом уже переходить на более волатильные инструменты. Условия нормальные, не дерут комиссии.
Все терпимо, если сравнить с другими.
2021-09-17 13:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Торговля идет хорошо. Торгую внутридневнно. С компанией полгода знаком. Нареканий на них нет. Поддержка круглосуточная и вывод средств быстрый.
0000
2021-09-13 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привет. Я торгую уже около года. Проблем не возникало. Телетерйд первый брокер и он во всем мне симпатизирует.Очень нравится бонусная система. Еще одним плюсом есть большой выбор платежных систем для пополнения торгового счета и вывода прибыли. Я вот торгую методом скальпинга. Я сразу определилась, что это именно то, что мне нужно) Всем спасибо.
0000
2021-09-13 10:33 JOKER, г. Санкт-Петербург
Все хорошо, вывод есть и для меня это самое важное. Все условия как везде, но в первую очередь похвалю я поддержку. Без них я вообще бы ничего не поднимал. А так всегда на связи и всегда помогут выбрать правильное решение. От меня плюсик в карму.
2021-09-10 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Сейчас перешла на торговлю в Телетрейд. Долго выбирала нового брокера. Остановилась на ТТ. Приличные условия. Сначала закинула небольшую сумму. Потом подала заявку на выход.. Приняли быстро. Вот и осталась тут
2021-09-10 09:44 М****т, г. Санкт-Петербург
Бoльшaя кoмпaния, oчeнь дaвнo cyщecтвyeт этo вo пeрвых. Дa кoнeчнo yбытки ecть, ocoбeннo пepвыe дeпoзиты, я тoжe oчeнь мнoгo пoтeрял кoгда нaчинaл. Мнe кaжeтcя тyт дeлo нe в плaтфopмe coвceм, им нeт cмыcлa oбмaнывaть клиeнтa и зaжимaть eгo дeньги , кaк пo мнe тo пoлeзнee и выгoднee для кoмпaнии пoддeрживaть xopoшyю peпyтaцию, тaк кaк oни бepyт кoличecтвoм людeй, a нe дoходaми c кoнкpeтнoгo чeлoвeкa. Убытки ecть вceгдa, ocoбeннo cнaчaлa.
2021-09-06 13:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если торговать, то только с брокером телетрейд. Пробовала других, они не особо зашли. Брокер хороший, проверенный. Сегодня ровно год, как мы сотруднечаме. Сделки закрываю я в пределах одного дня. Я не из тех, кто может месяцами держать ордера открытыми. Сегодня заработал 500$ за день.
2021-09-06 11:21 М****л И******ч, г. Санкт-Петербург
В данный момент могу сказать, что останусь здесь. Это мой уже пятый брокер. Много сил и денег ушло, чтобы найти своего брокера. Отступать не собираюсь и здесь для меня то что нужно.
все нормально