Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-06-07 09:48 606, г. Санкт-Петербург
Сегодня вывожу свой ДЕСЯТЫЙ профит – ура! В первую очередь это моя заслуга, ну а во вторую, конечно же ТТ! Без хорошего обслуживания и условий торговли я б не сумел так заработать! Рекомендую вам ТТ, среди обманов этот брокер достоен уважения. Респект.
2021-06-04 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Играю с брокером ТТ Это моя первая брокерская компания.. Сегодня закрыла позицию по битку. Сделку держала впервые так долго.Торгую я в основном мажорными парами. На сделке заработала.
----
2021-06-04 11:20 Klaid, г. Санкт-Петербург
Я для себя понял одно, без стратегий нечего делать здесь. от фонаря торгов никогда не будет. Аналитика и стратегии очень хорошо помогут заработать. Торгую недолго, но мне помогает консультант, обращался к платному аналитику только денег сдер с меня, а тут меня хорошо проконсультировали дали советы немного выравниваюсь в плюсы.
2021-05-31 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Такого классного исполнения, как здесь, мне нигде не встречалось: четкие стопы и никаких реквот - это круто, а МТ - вообще суперская. Интересная торговля .
0000
2021-05-31 10:01 В****р, г. Санкт-Петербург
Моя история такая. Я до ТТ торговал с другими брокерами. Терминалы подвисали. Итог – был в убытке. В Тт я с таким порожняком ни разу не сталкивался. Что бы на рынке не происходило, терминал здесь работает стабильно. Вывод денег тоже без замечаний. Потому и торгую тут теперь, чтоб не сглазить прибыль и вывод есть. Поддержка молодцы, поддерживают. Спасибо.
2021-05-28 10:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучаюсь потихонечку торговать на форексе. Самое сложное для меня было понять японские свечи. Как их читать и анализировать. Но сейчас вроде всё нормально идет. Учусь на демо версии(сам, и с помощью консультантов ТТ)
----
2021-05-28 10:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
От себя хочу похвалить бесплатный демо счет. Для меня это принципиальный и важный показатель, поскольку я только учусь и не хочется потерять деньги, хочу немного отточить знания и только потом планирую на реальный переходить. Есть пару стратегий, нужно обмозговать и оттестировать. В целом работой через тт доволен.
2021-05-28 09:57 Аноним, г. Екатеринбург
2021-05-24 10:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привет. Брокер отличный. Сделки открываются без глюков. Поддержка 24 на 7 Очень приятно работать с такими людьми. Светлая обстановка! Прибыль у меня есть. Это радует.
0000
2021-05-24 10:19 Т***р, г. Санкт-Петербург
Меня в этой компании все устраивает. Ничем не лучше и не хуже других. Главное что зарабатывать через ТТ у меня получается, главное знать когда входить. Спасибо за работу!
Никаких плохих сторон.