Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-10-25 09:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доволен качеством услуг, которые я получаю в этой компании. Больше всего мне нравиться то, что торговый терминал работает бесперебойно, нет никаких лишний провисаний и задержек. Ранее я работал с несколькими другими брокерскими компаниями, и как раз из-за постоянных проблем с торговым терминалом я и прекращал сотрудничество с ними. Тут же всё по другому. Порадовали.
0000
2021-10-22 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я торгую на импульсах. Такой метод заключаючается в открытии сделок во время сильных и активных движений на рынке.Это так скажем попытка поймать быстрые и резкие направленные движения цены, вызванные новостями, обновлением годовых максимумов и иными событиями. Тут важно дождаться нужного времени и оперативно реагировать.. Естественно я применяю индикаторы удобства и наглядного анализа графика. Вчера как раз закрылся ордер. Заработал! Сеголня мне как раз вывели заработанные деньги. Брокер отличный!…>>
2021-10-21 09:31 Витамин, г. Санкт-Петербург
Открыл две сделки на мажорах, одну на покупку одну на продажу. никогда раньше одновременно не открывал, прочитал очень даже ничего стратегия, одна по любому выйдет в плюс! ) И точняк! На покупке заработал 150 долларов за несколько часов. Так же ж можно работать.
2021-10-11 10:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Торгую на форексе через брокера ТТ В принципе, всё замечательно. Вывод средств, сама торговля. Торгую мажорными парами. Сделки закрываю в пределе одного дня. Единственное, что не хватает, так это побольше информации по автоторговле. Как ее подключить и как с ней работать. Трейдинг-это действительно риск но если всё просчитать знать фигуры и что они обозначают, правильно расставить тэйк и стоп то можно выйти в плюс. А если ты новичек, то тебя могут и обучить.. Претензий ни к котировкам…>>
2021-10-11 09:53 G***g, г. Санкт-Петербург
Зарегистрировался здесь и рекомендую тем, кто только начал. Меня проконсультировали, я поучился на учебном и сейчас тогрую на центовом. ПРибыль есть, но небольшая, много сделок минусовых. Но мне сказали, что нужен опыт сначала немного набрать, потом на стандартный счет переходить и можно будет больше заработать. Спасибо, что поддержка есть все время и помогают.
Спасибо
2021-10-08 14:50 Anonim, г. Санкт-Петербург
Отличное место для скальпинга, ну для меня так точно. Я уже не у одного брокера работал по своей стратегии, но здесь мне условия подходят полностью. Проскальзываний нет, ну бывают конечно, но очень редко. Спред фиксированый, комиссий на вывод нет. Платформа для меня годная, жаль, что раньше ее не нашел.
пока доволен
2021-10-04 11:03 К**т, г. Санкт-Петербург
Многие говорят, что тут заработать не реально. Если вы не знаете правил, заработать не реально нигде. Сначала просто нужно пройти обучение. Я пробовал сам начинать ничего не вышло. Прошел курсы и только потом по немногу и не спеша начал зарабатывать. Поэтому я рекомндую работать только после обучения и все получится. Кстати новичкам здесь понравится, есть бонус при первом пополнении и это большая помощь. Но минус регистрация не быстрая.Удачи.
2021-10-01 16:03 И**с, г. Санкт-Петербург
Хорошие аналитические обзоры, календарь и терминал)) могу похвалить за оперативность менеджеров. и вывод средств. Заработать можно, а это самое главное
Мне подходит
2021-10-01 09:58 В*****й, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора как по мне. Самое главное. что дают выводить. Пробовал выводить правда маленькими суммами, но все же. Мой предыдущий брокер мне вообще вывод не одобрил, все заблокировал.
2021-09-27 10:28 A*****m, г. Санкт-Петербург
Я начинал с демо счета, тренировался день и ночь, чтобы нормально овладеть процессом. Помогли консультанты, спасибо им за это. Буду переходить на реал, но посоветовали только маленький обьем и небольшую сумму заводить. Будем работать.
Начинаю