Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-08-27 09:16 менеджер, г. Санкт-Петербург
Своевременная З/П день в день, хороший коллектив, обучение, очень хорошо отлаженная система в целом касаемо всего, четкая структура компании, взаимодействия смежных служб, четкая постановка задач и т.д Если есть мозги и понимание процессов то советую. Очень не плохая школа. В целом мне понравилось.
пробки по утрам
2020-08-27 09:15 менеджер, г. Оренбург
Есть ставка, остальная часть премиальная. В деньгах не обижали, подработки оплачивали, точнее переработки. Сколько бы не начислили платят вовремя.
нет доставки в офис
2020-08-27 09:13 Аноним, г. Тюмень
Удобный комфортный офис, нормальные условия труда, дохода и карьерного и проффессионального роста. Очень большая сеть. Соц пакет.
2020-08-27 09:12 Аноним, г. Уфа
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту банка. ЗП белая. Лично у меня был отличный руководитель, не перегружал работой, если было нужно по делам куда-то, то всегда можно было с ним договориться, отпускал с работы. В 18:00 стабильно заканчивался рабочий день, в выходные дома.
здесьок
2020-08-27 09:11 Аноним, г. Иркутск
белая зарплата без задержек . дружный коллектив . удобный график . работа рядом с домом . если на косячил не увольняют , а объясняют где ошибка и обучают чтоб больше не косячил.
все good
2020-08-27 09:09 Аноним, г. Красноярск
В плане зарплаты никого в Телетрейд не обижают, и менеджеры и аналитики получают достойныйе премии. Пока далеко заглядывать в будущее не буду, не скажу что мне нравится работа, но пока жаловаться не на что. Работа стабильная, насыщенная, перспективная, возможность карьерного роста.
надо впахивать
2020-08-27 09:08 аналитик, г. Санкт-Петербург
Тут перед тобой открываются двери карьерного роста, если ты молодой и толковый, тебя без проблем через 3-4 месяца направляют на повышение. Аналитики больше имееют дело с графиками и управлением финансами. Работа и менеджера и аналитика даёт огромный опыт.
отчетность порой достает
2020-08-27 09:06 менеджер, г. Москва
На плечи менеджера в Телетрейд ложиться огромня ответственность - он в одно и тоже время и психолог и аналитик рынка и клиент-менеджер, и настаник и техподдержка. Но и оплачивается труд достойно. Кто работал - тот меня прекрасно поймет.
устаю
2020-08-27 09:05 менеджер, г. Нижний Новгород
Столько отрицательных отзывов, я удивляюсь. Возможно мне повезло, а возможно кто-то не хочет работать. Ситуация у меня такая сложилась, закончил институт, получил высшее, встал вопрос о трудоустройстве и естественно нужна была работа с карьерным ростом. Работаю месяц, это самое трудное время, время когда привыкаешь к работе и как по мне, это лучше что можно было найти.
я лично доволен
2020-08-27 09:04 Аноним, г. Кемерово
График, соц.гарантии, очень основательная система обучения, доступность руководства, дружный коллектив, з/п выплачивается вовремя. В целом отличный жизненный опыт
отсутствуют