Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-08-27 10:13 Аноним, г. Чебоксары
я работаю уже долго и не согласна с теми кто пишет плохие отзывы. меня все устраивает да работы очень много, но вы же пришли работать а не отсидеться.зп мне очень нравится и я люблю свою работу именно в этой компании я вижу перспективы в карьерном росте и ощущаю их на себе.
работы много это и плюс и минус
2020-08-27 10:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение, возможность карьерного роста. Стабильность, надёжность, возможность получить несколько профессий, соц. пакет. Ровные, деловые отношения. Если много работы Вас не пугает то будет счастье!
2020-08-27 10:10 аналитик, г. Москва
Обучение быстро прошло, взяли на испытательный срок. Первые 2 месяца было тяжело. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих очень даже пойдет.
нагрузка
2020-08-27 10:09 Аноним, г. Волгоград
Моя любимая компания, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я очень скучаю по своей работе. Замечательный директор, хороший коллектив повстречала, часто вспоминаю наши трудовые будни и очень скучаю! ! !
не было
2020-08-27 09:24 руководитель филиала, г. Южно-Сахалинск
Проработала в должности директора представительства 2года и люблю свою работу. Начальники адекватные з/п достойная. Выше зарплаты за такую работу не где больше не заплатят. Меня все устраивает.
переработки
2020-08-27 09:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю 3-й год, проблем практически нет. Достойная зп, даже выше чем обещали, сейчас даже повысили по должности. Все официально, зп своевременна и без задержек. Множество коллег вокруг очень быстро растут по карьерной лестнице. Если хочешь чего то добиться не нужно кричать и плакать, а надо встать и сделать!
тут все нравится
2020-08-27 09:21 менеджер, г. Омск
Зарплату выплачивают вовремя, сколько обещали столько и платили. Коллектив молодой и дружный. Все здесь же и учились предварительно. Работа интересная и офис комфортный +чай/кофе/печеньки и много общения
утром тяжело просыпаться
2020-08-27 09:20 Аноним, г. Сыктывкар
У нас в представительстве всё хорошо, и начальство адекватное и СП порядочный и зарплата ок.если работать по стандартам и быть человеком по отношению к другим, всё будет хорошо
отсутствуют
2020-08-27 09:18 Аноним, г. Казань
работаю 2 года.Телетрейд нравился, когда еще не работала там.сейчас точно знаю, что , действительно, работаем на благо клиентов. все делается для хорошего качества обслуживания.хотя тяжело, но делаем.кто работать не хочет, -тому везде плохо.у нас все хорошо.от директора филиала , секретаря, менеджеров и техников.работать нужно.
не найдено
2020-08-27 09:18 Аноним, г. Липецк
Стабильная заработная плата, без задержек . Выплачивают столько, сколько обещали.Соцпакет. Приобрела опыт в работе с людьми, умение разбираться в них.Осталось очень много воспоминаний и положительных эмоций от тренингов, конференций и корпоративов.