Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-08-27 10:25 Аноним, г. Москва
Уволилась из-за проблем с учебой, уж очень навалилось в тот момент, думала смогу потом найти что-то по-лучше, но я ошибалась. Пожалуй работа в Телетрейде это было самое нормальное из всех моих проб. короче всё познается в сравнении, так что рассматриваю вариант чтоб вернуться.
замечательная компания
2020-08-27 10:24 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
работала менеджером по гибкому графику работы. -платят столько, сколько обещали -удобно совмещать с учебой - оформление по ТК тренинги и семинары опыт общения и организации себя и рабочих процессов
без минусов
2020-08-27 10:23 к****л, г. Воронеж
Большая стабильная компания.Возможность хорошего заработка высокая.Не плохая компания.хорошее руководство, полное оформление.
здесь хорошо
2020-08-27 10:22 р**а, г. Хабаровск
Мне кажется, что люди просто начали забывать что такое работа, начали считать что деньги платятся просто так, отсюда и встречаются плохие отзывы. Ребят такого не бывает, нужно изменить своё отношение к работе и все будет отлично.А для лентяев здесь действительно не место.
2020-08-27 10:20 леди, г. Екатеринбург
Ни разу не пожалела что устроилась в эту замечательную сеть, в плане работы все устраивает и даже могу сказать более, ни дня не ходила на работу без желания.
не нашла
2020-08-27 10:19 Аноним, г. Кострома
Проработала в компании 4 года, всегда была достойная зарплата, возможность карьерного роста! ! ! Но для людей, привыкших вести размеренный образ жизни данная работа не подойдет.
нету
2020-08-27 10:18 Аноним, г. Тамбов
Вполне себе нормальная зарплата ( когда хорошо работаешь, тогда и получаешь сответственно). Недалеко от дома , большой уютный офис, хороший коллектив, руководитель тоже что надо.
2020-08-27 10:16 Аноним, г. Ярославль
Уверенность в завтрашнем дне! Проработала в компании уже 3 года. Начала с открытия филиала в нашем городе. Сначала было не очень просто, налаживали работу, потом все наладилось. Благодарна компании , что поучила очень большой опыт работы, интересно было посещать различные тренинги и т.д.
...
2020-08-27 10:15 Аноним, г. Мурманск
Телетрейд создан для людей которые хотят зарабатывать и жить на широкую ногу. Меня устраивает график, меня устраивает зарплата , мне нравится наш коллектив , я можно сказать люблю свою работу. Эта компания лучшее что есть на данный момент в стране.
ок
2020-08-27 10:14 Аноним, г. Пермь
Зарплату платили вовремя Недалеко от дома. Начальство вопросов не задает и не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от лишней работы не отказываешся
разве что спать не дают)