Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-08-27 10:39 Аноним, г. Анапа
Осталось только положительное впечатление, начиная с прохождения собеседования в отделе персонала и по сей день работы в компании Телетрейд. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, ЗП вовремя, без задержек. К тому же лояльное отношение руководства, которое являет собой прекрасный пример карьерного роста внутри Компании.
нет времени искать
2020-08-27 10:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посоветую идти в Телетрейд молодым специалистам, которые уверенны в своих силах и не боятся трудиться. Вы сможете приобрести бесценный опыт, получить отличные знания и вырасти в этой компании, если захотите.
no
2020-08-27 10:37 Аноним, г. в Московской области
Про работу хочу сказать, что она интересная и ее действительно много...на любой должности. Ты каждый день решаешь важные задачи, сталкиваешься с какими-то трудностями, но решаешь их сам, либо с помощью коллег. Одного тебя никто не оставит, все взаимосвязано, все отделы связаны между собой...какие-то более крепкой нитью, какие-то нет..но так или иначе, ты являешься частью одного целого.
2020-08-27 10:35 Аноним, г. Москва
Мне доводилось общаться по работе с сотрудниками из других филиалов по электронной почте и по телефону...и я была приятно удивлена тем, что им не безразлично, они готовы уделить тебе время и помочь в решении какой-либо проблемы. Наверное, благодаря, Телетрейду я укрепила свою веру в людей.
только плюсы
2020-08-27 10:34 Аноним, г. Липецк
Руководители, которые здесь работают, приветливые и доброжелательные, они ничего никому не доказывают, они знают, что добились всего самостоятельно, честным упорным трудом.
только плюсы
2020-08-27 10:32 Аноним, г. Норильск
В Телетрейд если Вы и видите человека, занимающего высокую должность, Вы можете быть уверенны в том, что он занимает свое место заслуженно, иначе тут и быть не может. У каждого есть, чему поучиться, каждый из них прошел свой собственный путь. Компания действительно растит свои кадры и ценит их!
есть только для бездельников
2020-08-27 10:31 Аноним, г. Иркутск
Здесь, в Телетрейде работают удивительные люди, по крайней мере в Санкт-Петербургском филиале. Я до конца не уверенна, почему именно...возможно, потому что многие сотрудники приехали из других городов и в них нет пафоса, возможно потому, что коллектив сплочен общей идеей и каждому из сотрудников дается доля ответственности (большая или малая) и ты действительно чувствуешь себя частью этой большой дружной семьи, возможно потому, что здесь нет сотрудников, которые ничего не делают и получают…>>
не мешают работе
2020-08-27 10:30 Аноним, г. Новосибирск
Хотелось бы оставить свой отзыв и рассказать о том времени, которое мне посчастливилось проработать в этой компании. Проработала я тут не очень долгий период, но это время я никогда не забуду, в моем сердце всегда останется место для "Телетрейд". Сейчас я уверенна в том, что каждый день, посвященный этой работе, был прожит не зря. У меня ни разу не было такого чувства, что я не хочу идти на работу, даже если настроение было не очень хорошим, на работе оно поднималось!
я довольна
2020-08-27 10:28 Аноним, г. Калуга
Прочитала многие отзывы о Тандере на данном сайте. Что можно сказать? Каждое мнение имеет место быть, хотя с отрицательными отзывами я не соглашусь. У работы в любой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны. Нужно понимать, что ты хочешь получить от этой работы и что важно именно для тебя.
все хорошо, е сли работать а не бездельничать
2020-08-27 10:27 Аноним, г. Новосибирск
Замечательный коллектив Возможность карьерного и профессионального роста Стабильная официальная заработная плата
мелкие