Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-21 12:22 Аналитик, г. Москва
Сколько торгую с Телетрейд (7 лет), не было ни одного случая, чтобы сделка открывалась или закрывалась «сама». Говорить такое, уподобляться нашкодившему ребенку у которого проблемы с придумыванием оправданий своим ошибкам. Про такое читал только в интернете в отзывах, сильно напоминающих черный пи-ар. Знакомые трейдеры тоже не жаловались. Насчет тайных инструкций, это конечно дело каждого, верить в Деда Мороза или нет.
обнаружить не смог
2020-12-21 12:21 Д**а, г. в Московской области
Телетрейд привлекает в первую очередь тех, кто только-только собирается пробовать форекс. Оно и понятно. Брокеру 26 лет, значит надежный. Но самое здоровское, что все эти годы они учат людей. Учат торговать и зарабатывать на форексе. Понятно, что лучше чем они, никто этого не умеет делать. Сама там училась. Потом пробовала еще курсы и семинары, так вот, с Телетрейдом по четкости, ясности и простоте подачи материала не сравнится никто. Как образовательный центр они топ из топов.
неть
2020-12-21 12:20 М**а, г. Москва
Качественное обучение, качественное исполнение сделок, быстрое и надежное ПО - про это часто пишут в отзывах про Телетрейд. Сам там обучался, уже три года торгую и могу подтвердить, что все это правда. Ну и, понятно, что деньги они выводят без проблем, иначе с сего бы я там так долго работал. Так что не верьте, друзья разным черным пиарщикам, верьте клиентам и здравому смыслу. Телетрейд самая старя компания на рынке, входит в тройку по числу клиентов и их сотни тысяч. Мошенники так долго…>>
все ок
2020-12-21 12:19 Трейдер, г. Екатеринбург
Поражают люди, которые не читаю договора, а потом жалуются на то, что прописано в договоре, и они эти пункты нарушили. Получаются, что претензии ставят компании за то, что она соблюдает прописанные и подписанный сторонами правила. Например, когда отменяют вывод прибыли из-за нарушения. А по другому в ТТ вывод не отменяют. Я вот все внимательно читал, разобрался в договоре и нарушений у меня нет. Потому и отмененных заявок на вывод тоже нет. Все всегда одобряют, и я получаю свои деньги вовремя.…>>
если читать договор то их нет
2020-12-21 12:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятно все таки торговать с брокером, у которого котировки от проверенного поставщика. Сравнивал много раз с томсон рейтерс, и всегда все сходилось. На самом деле ничего удительного. Лидер сотрудничает с лидером. И результаты в по торговле чувствуются - у меня здесь прибыльных сделок прибавилось при тойже стратегии. Это все котировки и быстрое исполнение сказываются.
+++
2020-12-21 12:16 трейдер, г. Москва
Курсы окончены, диплом трейдера получен, счет открыт, первая прибыль есть. Ребята, благодарю, не думала, что вы такие классные проводники на форекс. Учеба у вас была интересной и главное, вылилась в опыт, который принес денежку. Лучшей мотивации быть не может. Сначала в себя не верила, хотела инвестировать. Но к концу учебы почувствовала уверенность. Решила все еже попробовать самостоятельно торговать и дело пошло. Отдельно спасибо техподдержке и менеджеру за помощь во всем. А первые 270…>>
не нашла
2020-12-21 12:14 Аноним, г. в Московской области
Я клиент компании уже 5 лет. Согласен, что для заработка на форекс это место подходящее, причем и для новеньких и для опытных. Особенность для новеньких, что можно пройти обучение, бесплатное и качественное , с практикой. Ну а быстрая платформа без сбоев, выполнение всех торговых условий, то, что никогда не подводят с выводом денег, это уже всем понравится, и тем, кто начал только торговлю, и тем, кто давно этим занимается.
отсутствуют
2020-12-21 10:31 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив Бесплатный обед Оплачиваемый отпуск Уютный офис
Не замечала
2020-10-01 09:57 Глава офиса, г. Москва
Всегда мечтал сделать жену домохозяйкой, и компания Телетрейд смогла исполнить мою мечту. Работа здесь помогает мне поддерживать высокий уровень жизни
2020-10-01 09:56 менеджер, г. Екатеринбург
Если ты любишь трудиться и хочешь реализовываться в работе то тебе к нам в Телетрейд. Сюда можно без опыта. Всему научат, а потом свободный график и приличный доход, если стараться.
не нашла