Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-25 09:16 финконсультант, г. Москва
Брокер как по мне на твердую четверку. Сделки дают заключать на самых сложных новостях, позволяют хэджировать риски. Аналитика тут хороша развита, постарались набрать людей разбирающихся в вопросе. С переводом денег не подводят. Менеджер иногда назойливый правда. Может кому это и надо, но я давно сам без него прекрасно справляюсь.
2020-12-25 09:15 трейдер, г. Екатеринбург
Начал я не очень успешно. За 2 недели лишился половины депозита. Бросать форекс не хотел, перспектива в этом деле чувствовалась. Стал разбираться, оказалось, сильно рискую, открываюсь по несколько лотов, чтобы больше заработать. Менеджер подсказал, что пока опыта мало, больше чем 5% лучше не рисковать. А лучше меньше. Вспомнил, что и на курсах об этом рассказывали. Стало торговать осторожнее, внимательнее читать аналитику и дело выправилось. Причина неудач оказалось была во мне, а не в…>>
все хорошо
2020-12-25 09:13 инвестор, г. Санкт-Петербург
Пошел на курсы, хотел инвестировать. Но на практике понравилось, увидел, что получается и самостоятельная торговля. Задался целью построить самостоятельную стратегию, обратился за помощью к менеджеру. Тот приятно удивил осведомленностью, долго беседовали, в конце подобрали тот стиль торговли, какой я посчитал самым оптимальным для меня. И моя ТС заработала, стала приносить деньги.
замечательно все
2020-12-25 09:11 аналитик, г. Москва
Все тут ок работает. И аналитика, и поддержка, и вывод с исполнением. Я с ними с 2013, и тогда был доволен, а сейчас тем более, когда условия упростились и стали выгоднее. А все эти разговоры, что хамят, не выводят, обманывают, это все из голов "трейдеров", что хотели срубить денежку по-быстрому, без усилий.
не обнаружено
2020-12-25 09:10 трейдер, г. Москва
Уже 10 лет работаю с Телетрейд. Удачно работаю и считаю, что дальше так и будет. Нравится доступность нефти, золота и качественное исполнение ордеров по этим непростым инструментам. Вывести деньгу тут проблем не составляет.
отсутствуют
2020-12-24 17:59 финконсультант, г. Екатеринбург
Я работаю с ТТ потому что доверяю этому брокеру. Сначала меня привлекло, что компании уже 10 лет. Если бы тут была цель обдурить клиентов и съехать, давно бы уже это сделали. Еще что приятно удивляет: торговые условия. Простые, понятные, выгодные. Комиссий за ввод и вывод нет, за обслуживание тоже платить не надо. Спреды небольшие и без подлянок, когда они вдруг растут в 10 раз и так сбивают стопы (есть брокеры, кто такое практикует). Здесь не встречал ни разу. Не подумайте, что я тут сюси-пуси…>>
2020-12-24 17:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться опытом как я торговые сигналы использовал. Провел я, значит, первые сделки. Успешно провел, получил прибыль. И давай новые ордера выставлять, уже большие по объемам, чтобы прибыль увеличить. Вот только оказалось, что не все так просто, и не всегда сигналы верными оказываются. Я запаниковал, давай менеджера теребить, как быть, как понять, какой сигнал использовать, а какой нет. И хорошо, что обратился за помощью. Конечно, на 100% даже Уоррен Баффет не знает, как себя…>>
супер сервис
2020-12-24 17:56 Аноним, г. в Московской области
С Телетрейд пару месяцев и скажу, что нравится работа менеджеров. Много ценных советов и подсказок получил. Когда входить, когда выходить с рынка, какой актив лучше всего торговать. И главное, что это бесплатно.
отсутствуют
2020-12-24 17:55 аналитик, г. в Московской области
Я уже 14500 долларов заработал тут за неполный год. В феврале начал. Когда начинал, был совсем новичок. Про форекс толком узнал только на курсах, куда после нового года записался. Тренировался на демках, потом маленький счет открыл. Перед этим не одну демку слил, зато реал сразу пошел как надо, все таки опыт и торговая стратегия появились. Могу сказать, что день тут платят и вообще все работает хорошо. Главное свое нетерпение и жадность усмирить. Манименеджмент рулит.
2020-12-24 17:54 трейдер, г. Москва
Подписан в Телетрейд на бота, который сигналы рассылает от експертов компании. Когда входить на рынок, когда закрываться пора. Аналитика тут сильная, знал еще по прогнозам, читал их регулярно. А бот еще больше это подтверждает. Процент профита однозначно превосходит стопы. Крутая вещь.