Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-25 09:39 аналитик, г. Санкт-Петербург
Платформа в Телетрейд шустрая и за 2 года ни одного проблемного вывода. По суммам - вывожу по нескольку раз в месяц от 300 до 1000 баксов за раз. И еще условия простые тут и техподдержка классная, реально помогающая, так что для начинающих компания самое то. Тем более что они бесплатно обучают перед этим.
2020-12-25 09:38 аналитик, г. Санкт-Петербург
Полтора года назад стала трейдером. сначала прошла обучение в Телетрейде, потом открыла счет. По условиям хочу сказать, что они тут хорошие, особенно с учетом того, что компания их строго выполняет. Тот же спред, пусть он не самый низкий, но нет комиссий со сделок, не платишь за ввод и вывод и спред этот не растет с десятки раз в самый неожиданный момент. Это говорит о том, что компания работает честно.
2020-12-25 09:37 трейдер, г. в Московской области
У меня в Телетрейд два счета, большой и маленький. На малом центами тестирую торговые системы, на большом уже их применяю. Счет стандарт. Мороки с ним меньше, чем с про. Но как по мне, перспектив у про больше, но там больше надо внимания уделять торговле. Так что пока наращиваю стандарт, когда будет больше денег, перейду на про.
2020-12-25 09:35 инвестор, г. Москва
В системе копитрейдинга подключился к двум трейдерам. Результаты хорошие, оба торгуют с прибылью. Уже три недели прошло так что итоги месяца порадуют. Отдельно скажу спасибо преподавателю с курсов и моему менеджеру, растолковали как сюда инвестировать и помогли с личным кабинетом и выбором.
2020-12-25 09:33 трейдер, г. Екатеринбург
Круглосуточная техподдержка здесь очень кстати. Сам частенько ночью торгую, и знаю многих, кто по схожему графику работает. И во многих компаниях в это время никого нет, только автоответчики. А здесь 24/7 можно связаться с саппортом и помощь получить. Да со всем остальным также, все работает качественно, будь то терминал, аналитики или финотдел.
2020-12-25 09:32 трейдер, г. Санкт-Петербург
Сам здесь 5 лет занимаюсь трейдингом. Срок не малый, а все потому, что хорошо подготовился на курсах в Телетрейде же. Потому всем, кто начинает, советую сначала пройти курсы компании. даже, если кажется, что форекс совсем не ваше, попробуйте. курсы многим жизнь в лучшую сторону изменили.
2020-12-25 09:31 аналитик, г. в Московской области
Телетрейд всем устраивает. Набор инструментов шикарнейший. Раньше золотом увлекался, но в последнее время больше криптовалютам внимание уделяю. Интересные там процессы происходят, волатильность большая, можно нормально прибыли снять. Хорошо тут и то, что ордера в Телетрейд срабатывают быстро и точно, поэтому торгую смело.
2020-12-25 09:30 трейдер, г. Москва
По вводу/выводу условия супер. Комиссии отсутствуют. Такое редко где увидишь. Получается за год хорошая экономия. Бонус дают за каждое пополнение - тоже хорошо, считаю. Пришел сюда не на три дня, так что бонусы считаю преимуществом, а не недостатком. И деньги выводят, тут все чисто.
2020-12-25 09:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поражало число инструментов всегда. Только тут можно было спокойно торговать ресурсами, акциями, фьючерсами. вот теперь криптовалюты добавились. Еще с такой аналитикой как тут считаю Телетрейд лучшим вариантом, кто хочет попробовать новые инструменты. Редко где объединяются огромный выбор и качество работы. Телетрейд смогли.
2020-12-25 09:28 Аноним, г. Екатеринбург
Телетрейд давно симпатичен. Компания известная своими масштабами, уникальными проектами (образовательными, прежде всего) и проверенная временем. Условия стандартные, качество сервиса кругом высокого уровня, комиссии отсутствуют. Даже не знаю, кого бы могла рядом поставить для сравнения. По совокупности достоинств равных им нет