Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-02-22 11:51 М**а, г. Москва
Доброе утро. Я играю на форексе давненько. Начинала я с телетрейд. И до сих пор иду к своей цели вместе с ними. Мне легко работать с такими менеджерами.Деньги выводят быстро. Много инструментов для торговли.
всех благодарю))Очень приятно сотрудничать
2021-02-22 00:37 миллионник, г. Чита
мне мой персональный менеджер сообщил, что недавно ввели новый тип счетов - гарантировано без реквотов и проскальзывааний, спреды минимальные - 0, 5 на пару. здорово понимать что не обшибся в выборе и брокер идет вперед - развивается. Я с ними!
2021-02-22 00:36 консультант, г. Челябинск
Teletrade самый лучший и выгодный в наши дни брокер, работаю на нём давно.Самый честный и быстрый во всех действиях перевод денежных средств, исполнения ордеров, техническая поддержка и всякие обучающие программы.И за всё время работы о нём не могу сказать плохого, ставлю им 5 за то, что существует!
пока не нашел
2021-02-22 00:34 Аноним, г. Екатеринбург
Телетрейд считаю достойным представителем племени брокеров. И сразу скажу о главном его преимуществе. Эта компания стабильно, вовремя, в полном объеме выводит средства. А без этого все остальное теряет смысл. И вывод денежных средств – то что отделяет брокера от кухни. Если компания выводит деньги, то, как и в Телетрейде, все остальное тоже хорошо работает. И исполнение хорошее и поддержка. Я торгую уже около двух лет. Деньги выводил не меньше двух десятков раз и каждый все проходило без пр…>>
не к чему придраться
2021-02-22 00:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже не один год на форекс. И пробовал разные компании. На что в первую очередь обращаю внимание – на качество сервисов. Чтобы деньги на счет зачисляли и выводили вовремя. Чтобы терминал торговый не отрубался. Чтобы если какая проблема или вопрос, можно было в поддержку и днем и ночью достучаться. У нас привыкли всех только ругать, но есть в России и нормальные форекс-компании. И даже не одна. И Телетрейд входит в этот список. Сервис там качественный.
заслуживают доверия
2021-02-22 00:31 Аноним, г. Москва
брокер можно сказать достойный внимания. актуальные профессиональные аналитические материалы, что реально помогает в принятии правильных стратегических решений. можно всегда обратиться к помощи персонального менеджера, который особенно поможет, особенно в случаях когда трэнд непонятно куда движется. а сейчас и счета с плавающим спредом ввели. тоже обращает на себя внимание
достойная компания
2021-02-22 00:30 менеджер, г. Липецк
С перерывами года четыре с Телетрейдом торгую. И всегда радовал их вывод. Суммы получаю в полном объеме и в срок. Предпочитаю вэбмани. Система проверенная, комиссия меньше процента, а сам Телетрейд вообще не берет ничего за ввод-вывод в этом случае.
где7
2021-02-22 00:29 клиент, г. Омск
Не поддерживаю негативные отзывы, я инвестирую в данной компании, нормально брокер работает. бывают конечно задержки ответа, но все же брокер не игнорирует своих клиентов, что не скажешь о других компаниях.
не нашла
2021-02-22 00:28 менеджер, г. в Московской области
посоветуйте, кто-то выводил из Телетрейд сразу 10 тысяч или больше. Пять тысяч мне вывели без проблем, вот интересно, если по-настоящему большая сумма, надо ли еще что-то, или все по обычной процедуре?
не знаю
2021-02-22 00:26 трейдер, г. Санкт-Петербург
Стал клиентом телетрейда. Посоветовал знакомый трейдер. Потому что спред фиксированный и исполнение хорошее. Попробовал торговать. Все так и есть. Кстати, большая редкость, на самом деле, хотя брокеров десятки. Перед этим устанавливал терминалы разных компаний и только этот можно сказать работает нормально, без тормозов и подвисаний.
респект