Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 732

2022-12-27 03:59 Е***а, г. Казань
Удобное месторасположение. Официальное трудоустройство, очень дружный коллектив. Есть обучение, возможен карьерный рост.
2022-12-24 04:28 А****й, г. Москва
Устроился недавно грузчиком в деловые линии. Классная компания, уже два раза получал зар плату никаких задержек. Коллектив хороший и начальство адекватное. Работы много, но справляемся с любыми объемами.
2022-12-23 08:03 В***м, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем уже 20 лет, из них 8 лет в Деловых линиях. Отличные условия, машины в хорошем состоянии. Маршруты построены удобно. Стабильная заработная плата. Хороший коллектив и начальство. Даже студентами ребята приходят работать и после института остаются в Деловых линиях.
2022-12-17 02:53 Н***я, г. Санкт-Петербург
Устроилась недавно, всего 4 мес работаю, но мне все очень нравится. Понятные задачи ставят, никаких переработок. График работы удобный, хорошая ЗП, планирую обучаться есть такая возможность, чтобы идти на повышение.
2022-12-14 06:52 О***а, г. Москва
Деловые линии очень успешная крупная компания, частью которой являюсь я уже 7 лет. Начинала работать простым сотрудником, принимала заявки, сегодня я старший менеджер. Каждый кто захочет имеет возможность достичь большего. Компания предлагает стабильную оплату труда, удобный график работы, официальное трудоустройство и обучение.
2022-12-12 12:34 Н*****а, г. Красноярск
Кассиром работаю три года. Хорошая компания деловые линии, условия для работников отличные. График работы удобный, месторасположение недалеко от дома. ЗП два раза в месяц, без задержек. Коллектив дружный и начальство справедливое.
2022-12-12 06:52 Е***а, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, белая зар пл. Руководство справедливое, нет лишних обязательств. Выполняешь только то что относится именно к твоей работе. Хорошие условия и график работы, перерывы, выходные и т.д
2022-12-11 22:34 Е***а, г. Москва
Нравится, что не перегружают, свои обязанности выполняю ежедневно, все успеваю. Начальство справедливое. Коллектив веселый и дружный. Зар плата всегда вовремя, достойная. Минусов не вижу, меня все устраивает. Есть перерывы и выходные, возможность взять отпуск летом.
2022-12-10 23:47 С**а, г. Москва
Нравится работать в Деловых линиях, есть сложности, но все решаемо. В предпраздничные дни работы валом, иногда приходится задерживаться. Но все хорошо оплачивается, все честно. Коллектив отличный, ребята молодые и перспективные, профессионалы с большой буквы. Бывают корпоративы, весело проводим совместно время.
все норм
2022-12-10 14:04 П****а, г. Москва
В компанию пришла недавно еще года нет как работаю. Взяли сразу после собеседования, все что обещали есть. Хорошие условия, стабильная зар плата. Отличные отношения сотрудников внутри коллектива. Вижу, как многие пройдя обучение идут на повышение, так что мне тоже есть к чему стремиться.