Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2021-09-28 18:14 Г******й, г. Москва
Для меня на первом месте то, что зарплату платят день в день. Наработался уже у частника, больше не хочу. В Мтс все по другому и зарплата хорошая безо всяких штрафов. Сколько заработаешь, от тебя зависит. Будешь сидеть в мессенджерах всю смену, никто тебе за это платить не будет. Здесь по честному. Работаешь и получаешь. К сменному графику привык быстро да и здесь свои плюсы есть, всегда есть выходной среди недели. Меня все устраивает.
Может через пару лет и надумаю уйти, но сейчас однозначно нет. Еще и коллектив классный. Может, это я так попал, но девчонки у нас в офисе хорошие работают. Мало того, что не глупые, так еще и красивые.
2021-09-24 15:44 О*я, г. Москва
Коллектив класный, реально у нас в салоне одна молодежь, за день бывает и насмеемся, и наговоримся. С такой командой даже самая сложная работа идет легче. Мы и после смены не спешим расходится, обычно еще заходим куда-то на пару бокалов, у меня уже даже молодой человек возмущается. Говорит, что с сотрудниками все время провожу, и он прав.
Даже не знаю, меня пока что все устраивает. Единственное, хотелось бы немного наш салон облагородить. Подсобку увеличить, сделать удобства всякие – зеркало поставить большое, полки для каждого, микроволновку там, чайник. Чтобы можно было сесть в комфорте пообедать, а не одному в тесноте сухомяткой давиться.
2021-09-09 15:27 М****а, г. Москва
Я раньше считала, что хорошо там, где нас нет. Серьезно так считала. А потом устроилась в МТС и узнала, что работа может приносить удовольствие.
Для меня это стало настоящим открытием. Как-то враз все соединилось. Атмосфера в коллективе теплая, ребята на точке все замечательные. Начальство адекватное, за фигню мозг не выносит. Даже хвалят иногда и поощряют за заслуги. Вообще мне очень нравится в компании человеческий подход. Если хорошо работаешь, не ленишься, то и получаешь больше. У меня по деньгам выходит гораздо больше, чем у подруг на других работах, но стараюсь не хвастаться. Просто тихо радуюсь, что по выходным вечером нет тягостных…>>
2021-09-03 12:30 А*******я, г. Москва
Хорошая зарплата, официальная работа, ДМС. В пандемию компания себя повела достойно, увольнений не было.
Клиент всегда прав. Это в МТС практически самое главное правило, которое иногда конкретно мешает работать. Потому что бывает приходят люди, которые просто хотят свой негатив слить на кого-то еще. И начинают задалбывать продавцов. А политика компании такова, что внимание им уделить нужно, даже приструнить серьезным тоном нельзя. Вот и тратишь время, упуская реальных клиентов. Но это единственный минус.
2021-09-01 14:51 Аноним, г. Москва
Для меня главное преимущество работы в МТС - это официальное оформление. Полностью белая зарплата, оплачиваемые больничные, отпускные, защита твоих прав как работника. Плюс еще работодатель предлагает страховку вместе со стоматологией - понятно, что виниры по этой страховке мне не поставят, но и простое лечение кариеса, если за свои деньги, это ого-го сколько стоит.
Недостатков я могу выделить два. Это просто нереальный какой-то график работы, который не подразумевает у тебя личного времени в принципе - тебя спокойно могут сорвать в выходной день. И второе - это неравномерная загрузка: когда бывает сидим без покупателей, а когда и чихнуть времени нету. Мне конечно, больше нравится второй сценарий - когда покупателей много, конечно устаешь, но и зарплата по итогу больше.
2021-08-30 15:41 Э*я, г. Москва
Это моя первая работа, и если говорить в целом, мне очень нравится. Удобный график работы, лояльное начальство, хороший коллектив - помогают освоиться на новом месте. Не скажу, что у меня все гладко проходит, но на новой работе всегда приходится привыкать к новому окружению, месту. А вчера получила первую зарплату - в общем, очень рада.
Минусы, опять-таки вытекают из того, что это мое первое место работы - я просто не привыкла к таким нагрузкам. Кажется, ну что тут такого - не в шахте же работаем: красивые костюмчики, стой, общайся с клиентами, консультируй. Но только вы попробуйте постоять столько времени на ногах, у меня реально первую неделю тело прям бунтовало. Сейчас привычнее, уже не бросает в панику от того, что нужно идти на работу))
2021-08-12 10:52 Аноним, г. Москва
Работаю в колл-центре, на первой линии. По оплате есть оклад, а есть премии. Они зависят от оценки клиентов. Зарплата всегда вовремя. Есть соцпакет, ДМС со стоматологией. Работаем по ТК, так что дополнительные смены бывают нечасто. Очень нравятся корпоративы и спортивные соревнования. Жду, когда ограничения из-за пандемии снимут и у нас снова будут такие праздники.
Работа непростая. Смены долгие, звонков много. К тому же до нас доходят только те, кому не смогли помочь бот и оператор чата. Часто это нетрезвые клиенты или те, кто сильно нервничает и не может сосредоточиться. Но бывают и люди, которые просто предпочитают общаться голосом. Наша задача - всем помочь.
2021-08-10 14:06 Аноним, г. Москва
Если тебе нужны деньги и не боишься работы, то в МТС тебе будут рады. Рассчитывать можно на нормальную белую зарплату, отпуск на сессию, если ты студент, больничные, страховку. Полный соцпакет, как в любой солидной компании. Бывает сильно устаем, особенно в новогодние праздники, еще много людей, когда длинные выходные, но это специфика работы – тут нечему удивляться. Летом зато людей намного меньше, так что не слишком устаешь.
Работать можно условия неплохие, было бы желание.
2021-08-06 16:25 Аноним, г. Москва
Когда ко всему привыкаешь, то становится легко. У нас в салоне есть пара ребят, так они волшебники продаж. Мало того что у них клиенты покупают, так потом еще и постоянно заходят посоветоваться. У меня пока так не получается, но я учусь. Материально уметь работать с покупателем много дает.
Пришла в МТС по вакансии, пройти через все этапы было сложно. Ходила на собеседование, сдавала тест, потом еще учеба+стажировка. Работа не простая и нервная. С одной стороны, есть план и его надо в любом случае выполнить, чтобы выйти на нормальный заработок. С другой часто сталкиваешься с клиентами, которые негативят потому что недовольны.
2021-08-06 16:21 Е*****я, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом 1, 5 года. Работа сначала казалась сложной, но потом я втянулась. Ничего запредельного нет. С точки зрения наличия самой работы и зарплаты тут все очень стабильно. Меньше оклада 100% не получишь. Насколько больше - примерно понятно по итогам работы.
Соскучиться тоже не успеешь. Во-первых, часто приходит новый товар. Рынок гаджетов развивается очень быстро, и надо быстро разобраться в новинках, ведь их нужно предлагать покупателям. Во-вторых, часто меняются коллеги. То новенький понимает, что халява не пройдет, то старшие уходят. Кто долго проработал, обычно идут на повышение или в другие отделы, не на прямые продажи. Одна девочка уехала в Питер. Ей компания помогла: оформили переводом и оплатили комнату на 3 месяца. Меня пока все устраивает,…>>