Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2021-05-11 13:18 Аноним, г. Москва
Можно рассчитывать на хорошую официальную зарплату, страховку с зубным врачом, бонусы при хорошей работе, ну и мелкие плюшки, типа скидок на мобильную связь. Если повезет, можно найти хороших друзей – здесь в основном молодежь работает, так что скучно не бывает.
Работа не из простых, сразу предупреждаю, если кто думает, что в МТС будут за красивые глазки платить. Нет, точно не будут. Придется и выучить кучу всего, и научиться с посетителями общаться, и даже витрины мыть. Если отлынивать от работы и пытаться отсидеться, получитшь плохое отношение со стороны коллег, ну и минимум в качестве зарплаты. Так что все просто, нужны деньги – работай.
2021-05-07 15:32 В*****я, г. Москва
Что мне здесь нравится, так это то что мы ничего не впариваем покупателям. Просто показываем товар, рассказываем и т.д. Доброжелательное отношение обязательно, без этого никаких продаж не будет. В нашем офисе все такие, нормальные, работать легко. Я сама сюда пришла сразу после колледжа, так меня очень поддержали, я еще тогда удивилась очень. Кстати из моих однокурсников я устроилась лучше всех. У меня и зарплата побольше, и оформление официальное и работаю я не на частника в холодном магазине,…>>
А еще я мечтаю съездить по России от компании, вот пандемия закончится, думаю снова начнут лучших посылать в такие поездки. Мне бы вот очень хотелось!
2021-05-06 12:08 К********н, г. Москва
Я до этого работал в Связном, так что могу с уверенностью сказать, что в МТС лучше. Освоился я быстро, работа ведь знакомая, небольшие отличия в стандартах обслуживания не в счет. Платят здесь гораздо лучше, в Связном после соединения с Евросетью вообще мизер получался, так что те, кто тут работой недоволен, попробуйте поменять оператора. Будете очень неприятно удивлены, я вам гарантирую. Ну а так – стандартно, зарплата зависит от того, как ты работаешь, график скользящий.
Конечно, есть моменты, которые я бы поправил. Например, сделал для сотрудников нормальное помещение для обеда.
2021-05-06 12:04 С******а, г. Москва
Для меня работа в МТС стала настоящим спасением после полугода попыток найти хоть что-то нормальное. Образование есть, но не особо с моей специальностью философа разгонишься, всюду хотят, чтобы стаж был. В МТС, спасибо, хоть берут без стажа, потом проходишь обучение. Ничего сложного, на самом деле мне даже понравилось, хотя я замотивирована была.
Не ожидала, что на работе первые пару недель будет так сложно, но тут проблема оказалась в моей физической форме – на ногах весь день я не привыкла. Сейчас уже нормально, еще на фитнесс пошла, компания там скидку хорошую для сотрудников делает. Зарплата сначала грустная была, но уже со второго месяца пошла вверх, сейчас вообще прилично получаю. В целом, работа нравится, коллектив молодой веселый, есть даже страховка медицинская. Пока ничего лучше не предложат, буду тут работать.
2021-05-06 12:01 В******я, г. Москва
Обычно много людей на выходных и перед праздниками или после них, вот тогда мобильники точно как горячие пирожки разлетаются. Правда у нас и выбор большой, лучше в городе точно нет. И нет такого чтобы витрины пусты стояли, привозы постоянно. так что мы в курсе всех новинок. Ну и всякие бонусы для нас, типа специальных тарифов на связь и крутые мобильники можно купить реально дешево. Классно))
Не буду врать, что всю жизнь мечтала работать в МТС. Но зато теперь я очень довольна, что сюда попала. В отличие от многих моих знакомых я получаю далеко не самую плохую зарплату, могу многое себе позволить. Это не значит, что деньги на меня с неба сыпятся, здесь за просто так деньги не платят. Иногда так набегаешься, ног под собой не чуешь.
2021-05-05 18:39 Аноним, г. Москва
Работаю в салоне МТС полгода, и мне недавно предложили повышение до старшей смены. В компанию я шла с расчетом на карьерный рост, мне нужен опыт руководящей работы. Не хочу всю жизнь быть простым продавцом. В МТС по этому поводу прозрачные и приемлемые правила. Надо хорошо выполнять свою работу и показать, что ты можешь больше. Обучат и как минимум дадут попробовать. Вакансии образуются постоянно, у нас ведь постоянно открываются новые точки. И туда, конечно, нужны люди. Так что остается только…>>
По поводу отрицательных сторон сказать особо нечего, все устривает в целом.
2021-04-30 17:51 Аноним, г. Москва
Из-за коронавируса сейчас все держатся за работу и даже не пытаются ничего менять, особенно когда есть официальное трудоустройство и страховка, как здесь. Раньше я ходила еще и на фитнес, причем большую часть платила компания, сейчас бросила – надоело. Недавно телефончик себе новенький взяла тоже по специальной цене для сотрудников – так что плюсов хватает. Единственное, уберите форму дурацкую и все будет вообще отлично!
Ненавижу красный цвет и он мне не идет – это моя главная притензия к МТС. Ну а так, вроде нормально работаем.
2021-04-29 17:16 Аноним, г. Москва
Благодаря МТС я теперь живу в Москве. Не думала и не гадала, что так получится. Сама из небольшого областного города и никогда не думала, что перееду сюда, еще и по программе перевода. Пришла в МТС как многие, после универа. И задержалась надолго. Тогда с работой было очень туго, а я хотела только с официальным трудоустройством, на тот момент мне это было очень важно. Предложений было немного, выбрала МТС, но и сама здесь собеседование проходила, тренинг, еще и тестирование. Мне нужны были…>>
Вообще нет никаких минусов.
2021-04-28 15:15 Д***я, г. Москва
Нравится работать в стабильной крупной компании. Я пришла в РТК стажером 5 лет назад. Третий год в должности управляющей салоном. Трудовая выглядит шикарно: один работодатель, 2 повышения. Соответственно, и работа не надоедает.
Началась рутина, стало скучно – а вот получи-ка новый функционал. Никого не знаю в компании, кто бы больше 3 лет сидел на одном месте. Хотя общаемся мы много, и в деловом формате, и на корпоративах. С некоторыми коллегами подружились. Я считаю, здесь правильно построена работа с кадрами.
2021-04-27 13:43 Аноним, г. Москва
Все описано! !
Работаю в колл-центре и думаю уходить. Нагрузки нереальные, вечно не хватает людей, особенно когда сезон вирусов всяких. Тогда кроме своих смен приходится еще и на дополнительные выходить. Люди попадаются совершенно неадекватные, но ты им хамить не можешь – боже, упаси. На ровном месте можно оценку плохую получить и вроде от нормального человека. При этом ты все время говоришь, выдержать это нереально. Думаю, пойти в розницу МТС продавцом, у меня там знакомый работает – говорит лучше и по работе,…>>