Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 21:15 20.11.2019

Никнейм: М***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Добрый вечер всем. Мне коллега дала ссылку на этот сайт, говорит, почитаешь отзывы, найдешь старых знакомых, поугараешь. Но мне если честно, смеяться после прочитанного нисколько не хочется. Некоторых личностей я действительно узнала, тех, кто работал на нашем участке и кого попросили за появление на работе в нетрезвом виде. Я не понимаю, на что тут можно обижаться и зачем поливать компанию грязью, если сам в ней по уши сидишь. Я работаю в компании диспетчером уже четвертый год, и много навидалась разных людей. Нормальные сотрудники работают и не жалуются, их не лишают, не обижают.

По мне так, все хорошо. Жалуются те, кто работать не умеет

# Водитель 2019-12-26 07:07:49
Сама там не угори от избытка чувств в любви к своей шарашке.