Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 19:44 09.04.2021

Никнейм: А*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Из Сызрани я и нахожусь в отпуске Время есть и мне даже не пришлось чтонибудь писать самой Попался отзыв очнь даже в тему для механика московского каторый - Предлагаю не кляузы строчить на сайтах, а пересмотреть свое отношение и мозги себе вправить, но и для других москвичей Себе вправь для начала, кретин моральный! Конечно не все умеют работать так по хамски и бесцеримоно Считаю что у большинства сотрудников приобладает стабильное чувство обречености и безисходности и радости особой от такой работы мало кто испытывает. Вы кода за мкадом то были? Пожилибы и узнали сколько платит ЗП ресурс на каком чермете ездят на какой резине и как на такие деньги люди выживают!

Ознакомьтесь с отзывом из Читы 21:34 02.10.2020 года на этом же сайте
Не смогла удержаться и промолчать. Ну, хватит врать то, что в РТ все прекрасно и какой прекрасный и "дружный" коллектив.
Вы, что там себе думаете, что все дураки, а вы самые умные что ли? РТ с уставным капиталом в 2 млн. руб. имеет годовой оборот в 15 млрд. руб. в год. А это значит, что руководство даже при самом ужасном раскладе в суде ответит этими 2 млн. руб. всего лишь,- за ущерб например ОАО РЖД или Интер РАО никакой материальной ответственности нести не будет! **** ваш прячется по заграницам пару-тройку лет чтобы не влететь на нары.
Еще хотите?
Генеральный директор РТ: не только генеральный РТ, но и "Трансфорт" и РесурсГрупп , а так же учредитель СИМ Автосервис на который пашут сотрудники всех филиалов без какой либо оплаты. Замгенерального РТ: не только замгенерального РТ, но и генеральный директор РТ Лизинг, на который также пашут сотрудники всех филиалов бесплатно. Другой замгенерального не только замгенерального РТ, но и гендиректор РТ Лайн и еще двух компаний. Технический директор РТ так же является директором Транспортного Инжиниринга. И как вы считаете, они работают в других фирмах бесплатно? Уверена, что нет конечно же. Так а все остальные почему это делать даром то?
Да вы там просто обнаглели! Для неверующих на указанные обстоятельства, попрошу проверить указанную информацию в инете, она там в открытом доступе! И вы еще смеете экономить на ремонте транспорта, выплате достойной зарплаты работающим на вас, оптимизации и многократной увеличении нагрузки на оставшихся сотрудников?