Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2022-08-04 10:05 А***р, г. Москва
Нагрузка бывает не равномерной, иногда выше крыши задач, иногда наоборот без дела сидишь... В принципе это привычно для нашей сферы. Классные проекты в работу попадают, хотя я раньше считал, что IT специалисту можно нормального уровня достичь только в зарубежных компаниях, но нет, и у нас есть где развиваться. Трудоустраивают официально, платят по белому, есть соцпакет, в общем все что нужно. Офис комфортный, нафарширован современной техникой.
Хорошо что когда задач много то вся команда подключается и работают до победного, никто не делает вид что его это не касается.
2022-08-02 09:07 Л*****о Р****а, г. Москва
Стабильная работа, несколько лет я работаю тут, ни разу не было разговоров про сокращения или увольнения. Уходят у нас в основном по личным причинам, а так текучки нет. Платят официально всю зарплату, это плюс особенно если налоговые вычеты оформлять. Зарплату никогда не задерживают. Работаю в хорошем отделении, все свеженькое, ремонт, как и должно быть в современном отделении банка. График работы нормальный, не меняется туда-сюда.
Работа с клиентами это не просто. Многие люди нервничают, могут и нахамить даже. Естественно в ответ сказать ничего нельзя.
2022-07-26 11:12 О***я В.Р., г. Москва
Хорошая и регулярная зарплата. Не приходится гадать на кофейной гуще о том, когда следующий раз придут деньги. Соцпакет и ДМС. Все выплаты, которые сотруднику положены, будут в срок. Для сотрудников льготные условия по кредитам, еще до коронавируса я успела взять ипотеку. График работы практически стабильный, редко когда бывают замены. Выходные плавающие, к этому привыкаешь, хорошо что сдвоенные.
Для меня работа очень стрессовая, постоянно нахожусь в моральном напряжении. Никогда не знаешь, какой подойдет следующий клиент, в каком настроении.
2022-07-19 09:46 О***а Кузнец, г. Москва
Я довольна зарплатой и тем, что ее не приходится дожидаться, деньги всегда приходят в назначенный день. За несколько лет работы было несколько индексаций. Также радует и полный соцпакет, как положено оплачиваются отпускные, больничные листы. Приличный ДМС, а это далеко не в каждой компании дают, бывает что только обещают. Хорошее отделение, большое, много клиентов, зато интенсивно так, что день пролетает и не замечаешь. График работы в принципе неплохой, я никогда не чувствую особой усталости…>>
С коллективом гармонии не получилось. Люди не плохие в принципе, но особой дружбы у нас нет.
2022-07-14 11:35 Н***я, г. Москва
Только освоилась на рабочем месте, как началась пандемия, пришлось привыкать к новым условиям) Переживала, что меня могут как новичка уволить, но все обошлось! Мне еще повезло что попала в хорошее отделение, от дома две остановки всего, рядом много магазинов, по дороге домой берешь продукты и экономишь время) Коллектив подобрался классный, ни за одного человека не могу сказать ничего плохого, все стараются хорошо работать.
Сильно нервничала перед собеседованием, потому что опыта не было, а в приоритете всегда сотрудники с опытом... Но меня без вопросов взяли.
2022-07-12 12:54 О***а, г. Москва
Здесь регулярно платят зарплату, ни разу не задержали, а работаю я тут уже не первый год. Соцпакет полный, в том числе медицинская страховка. График работы мне лично подходит, на недостаток выходных не жалуюсь. Отделение само по себе хорошее, и от дома моего недалеко. Не слишком большое, так что нагрузка у нас умеренная.
Я не особо в востроге от коллектива, в котором приходится работать, но это однозначно не та причина, по которой стала бы увольняться из Сбербанка. Мы не ссоримся, но и поддержки от коллег я не ощущаю.
2022-07-07 09:32 Л**а, г. Москва
Можно сделать неплохую карьеру, если конечно на работу ходишь не просто часы отсиживать, а стараешься и полностью вовлекаешься в процесс. Трудоустройство официальное еще со стажировки, то есть нет этой нервотрепки, возьмут тебя после обучения или не возьмут. Зарплата регулярная, полностью белая. С клиентами мне не тяжело работать, умею к каждому подобрать свой подход, даже конфликтные люди от меня уходят довольными)
В коллектив влилась не сразу, был период, что казалось меня не принимают, но сейчас уже все хорошо, это просто была моя излишняя мнительность...
2022-07-06 12:46 Сбер ТУ ТУ, г. Ростов-на-Дону
Высокий уровень зп и соц. пакет
Очень неприятное чувство после собеседования с руководителем направления. Не понятно для чего приглашают очень большое количество кандидатов, с резюме которых руководитель даже заранее не ознакомился. Низкая квалификация обо всем говорит, совершенно не умеют проводить собеседование. Ты рассказываешь о себе, о своём опыте работы, а в это время руководитель только читает твое резюме! Не уважают не своё не чужое время. Отвратительное впечатление о компании в целом после этого! В итоге выбор делают…>>
2022-07-05 10:42 Л***я, г. Москва
Зарплата стабильно и полный соцпакет. Не помню ни одного месяца, чтобы нам задержали зарплату. График работы нормальный, не мешает личной жизни. Выходных достаточно. Нормальное отделение, не на отшибе, места много, современная техника, мебель на которую присесть не страшно. В этом плане гораздо лучше чем в других банках, где я работала раньше.
Не считаю, что повезло с коллективом. Я и не планировала с этими людьми дружить и проводить свободное время, но самое печальное, что и в рабочих вопросах не на всех можно положиться. Все единоличники.
2022-06-28 09:43 Н**я, г. Москва
Зарплата нормальная, меня устраивает. Никогда не задерживается, платят в полном объеме по белому. Последнее время было не спокойно, но сейчас все нормализовалось, люди снова потихоньку стали интересоваться кредитами и другими услугами, которые на месяца 3 потеряли свою актуальность. Работаю в очень хорошем отделении, удобно добираться до него.
В Сбербанке не просто, но стабильно, для меня сейчас это важнее всего. Не просто в том плане, что постоянно много народу в отделении, и еще иногда график работы плывет, приходится выходить на замены.