Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2022-05-09 10:46 Разработчик, г. Москва
В Сбер устроился с год назад. Понравилась обстановка, в коллективе приняли как родного) И коллеги, и даже руководство активно помогали, говорили, чтоб не стеснялся обращаться за советом. Это очень помогло адаптироваться. Условия работы меня устраивают на 90%. С одной стороны есть возможность уйти на удаленку, договориться о свободном графике. С другой стороны это все только по договоренности с кучей ответственных лиц. Достойная оплата в любом случае перекрывает все неудобства.
Бывают случаи, когда в офисе приходится до позднего вечера задерживаться. не часто, но тем не менее.
2022-05-04 11:55 М****л, г. Москва
В Сбер устроился совсем зеленым, до этого успел отучиться по специальности и год поработать в одной компании, но там устроен был дизайнером, а по факту выполнял обязанности «принеси-подай». Тут я и правда дизайнер. Работаю с интересными проектами, общаюсь с интересными людьми. От каждого момента пытаюсь получить что-то новое и полезное в плане знаний. Работа творческая, поэтому иногда от графика приходится отклоняться. Бывает придет в голову какая-то крутая идея и ты готов ночь просидеть в офисе,…>>
Пока не замечал.
2022-04-21 13:49 М**а, г. Москва
Мне подходит работа здесь, хотя поначалу нагрузки слегка выбивали из колеи и даже пугали. Привыкла, освоилась, спасибо руководителям, наставникам по стажировке и в целом коллективу. Искала давно стабильную работу и здесь я ее нашла. Меня устраивает зарплата, хватает на жизнь в комфортных условиях, ежемесячно получается откладывать небольшую сумму. Много внимания отводится на обучение. Те, кто учится, кто хорошо себя в работе проявляет, идут на повышение. Карьерный рост в Сбербанке есть и…>>
Ничего такого нет.
2022-04-19 10:48 М*****а, г. Москва
В Сбербанке созданы неплохие условия для заработка и карьерного роста. Тут официально трудоустраивают сразу, еще в самом начале стажировки. Зарплата белая, соцпакет. Коллектив не идеален, с некоторыми общаюсь прям хорошо, с остальными ровно. Работа стабильная, с людьми мне комфортно общаться, каких-то из ряда вон выходящих ситуаций ни ни разу еще не было.
C несколькими коллегами пытаюсь избегать общения, только в крайних случаях, если того требует рабочая ситуация. Мне кажется, это нормально, так всегда в большом коллективе невозможно дружить со всеми.
2022-04-18 13:27 Дизайнер, г. Москва
В Сбер пришел не совсем новичком, но все равно переживал, потому что такого масштаба проектов не было еще у меня. Быстро освоился, во многом помогли коллеги, сразу расположили к себе, много чего подсказывали. Сейчас уже мне кажется, что я тут сто лет работаю. Задач в работе много, что-то попадает в работу сыроватым и приходится ждать, когда доведут до ума, но все равно всегда есть чем заняться. Руководители создали очень хорошую атмосферу в офисе, никто не боится высказывать свое мнение.…>>
Нет.
2022-04-14 11:13 Г******й, г. Калуга
Компания большая и известная на всю страну, так что устроиться сюда мне очень хотелось, обрадовался, когда получил приглашение на стажировку после собеседования. Работаю тут с классными проектами, в моей трудовой деятельности пока что такого опыта не было. Коллеги все специалисты высокого уровня. Часто общаемся с ребятами с других подразделений для решения самых разных задач.
В Сбере много бюрократии, к чему мне сначала было тяжело привыкнуть. На каждый документ нужен еще один документ, на каждую подпись еще несколько подписей.
2022-04-07 09:13 А******а, г. Москва
Проекты интересные, команда не плохая. Официальное трудоустройство, зарплата белая, страховка медицинская, соцпакет, в общем все как положено у людей. Руководство мне нравится, простые ребята, без надуманной претенциозности. Если вдруг что-то случится экстренное, то всегда можно подойти к кому-то из руководства и тебе помогут, чем могут.
Как и в любой компании есть такие сотрудники, которые слегка безответственны, я бы сказала, что на них нельзя положиться. Хорошо хоть что процент таковых личностей от общей массы совсем небольшой.
2022-03-30 14:59 К****л, г. Москва
Комфортная обстановка в филиале, где работаю. С коллективом хорошие отношения. Все серьезно настроены на работу, не приходится ни за кем переделывать. Есть возможность учиться, а если хорошо себя покажешь, то и на повышение можно пойти. Где-то за год можно уже в начальство выбиться, если есть такая цель.
Нагрузка не маленькая, постоянно клиенты есть и иногда в конце дня понимаешь, что сильная усталость. Но все это компенсируется достаточным количеством выходных.В выходные тебя никто с работы не трогает, отдыхать можно спокойно. То же самое касается отпуска.
2022-03-28 13:06 Сотрудник, г. Москва
Официальное трудоустройство, и белая зарплата. Размер зарплаты для нашего города средний, может даже чуть выше. Платят регулярно, не задерживают. С коллективом отношения сложились удачно, с начальством в принципе тоже. У нас не приняты какие-то интриги в коллективе, основано все на взаимопощи. Если человек старается, его поощряют, повышают. Если ленится и не хочет меняться, то с такими рано или поздно прощаются.
Меня в Сбербанке все устраивает, разве что перерывы коротенькие совсем. Но я считаю, что этот минус все равно не перекроет всех плюсов.
2022-03-22 10:46 Л**а, г. Москва
Я освоилась достаточно быстро. Работа устраивает. Неплохой коллектив, есть на кого положиться. Всегда ясно, кто и за что отвечает в компании, знаешь, с каким вопросом к кому обратиться можно. С клиентами работать мне нравится, даже если они начинают создавать какие-то спорные ситуации, я не теряюсь. График работы соблюдается по большей части. Все замены и другие внутренние изменения стараемся обсуждать заранее, чтобы никто не обижался, что в последний момент вызвали на работу.
В работе много формальностей, наверно будет тяжеловато тем, кто раньше никогда в банке не работал.