Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-30 12:35 М**а, г. Москва
У нас Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую! Работаю в Москве Финансовым Консультантом
искал, не обнаружено
2024-06-30 12:33 Д***я специалист по работе с клиентами, г. Москва
Комфортный офис с хорошим ремонтом в центре города, есть кофе, чай, сладости для сотрудников бесплатно, имеются также зоны отдыха. В корпоративной жизни много спорта, соц.программа очень развита. Карьерный рост стремительный, т.к банк развивается и штат постоянно растет. Есть ДМС, который доступен каждому сотруднику начиная с 1 месяца работы, это очень круто
минус
2024-06-30 12:30 Е**р, г. Владимир
В первую очередь хотел бы выделить коллектив. Ребята все молодые, веселые, нашел тут много друзей. Всегда помогут, подскажут. Комфортный офис, у всех по 2 монитора, что встречал крайне редко. Руководство отзывчивое, всегда помогут решить любые проблемы. Из плюшек - кофе бесплатный, много соц программ, возвращают деньги ...за фитнес и есть ДМС, классная штука.
2024-06-30 12:28 О***а старший бухгалтер, г. Кострома
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.
2024-06-30 12:26 В*****й, г. Москва
Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения плана, пришлось уйти по личный причинам, но думаю я обязательно вернусь
минус
2024-06-30 12:24 Е*****й старший специалист, г. Санкт-Петербург
Прозрачная, изменяющаяся под потребности рынка, мотивация оплаты труда; Дружный сплоченный коллектив; Проводимые корпоративные мероприятия; Развитые социальные программы; Развитая спортивная жизнь ; Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
2024-06-30 11:59 Е***а, г. Москва
Спасибо, Совкомбанк за все, что делаешь для своих сотрудников! Огромный соцпакет, мне кажется, намного лучше, чем у конкурентов! Кто ещё из банков отправляет своих сотрудников на Коворкинг в горы? ! Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей, даже при школьной площадке! Соц, культура на высоте! А какие корпоративы!
не нашла
2024-06-30 11:57 В******р специалист по работе с клиентами, г. Воронеж
Работаю более года в Совкомбанк очень нравится, классные социальные программы для сотрудников, это и компенсация отдыха, и лечение ДМС, Белая зп, хороший коллектив, взаимопомощь и поддержка. Работа в сильной команде, приобретаю драгоценный опыт! Спасибо за прекрасное место работы!
2024-06-30 11:55 О**г, г. Тюмень
Дружный коллектив, график 5/2, нормальная зарплата, хорошая корпоративная культура, а так же большое разнообразие соц программ, карьерный рост, различная поддержка для сотрудников, также бесплатный кофе, чай, печенье
2024-06-29 19:28 Е*******а специалист, г. Москва
Работаю в колл-центре уже больше полутора лет, и мне всё очень нравится. Коллектив здесь молодой и дружный. Заботятся о нас: в офисе всегда есть печенье, орешки и кофе. Когда я только пришла, я была абсолютным новичком в этой сфере, но за это время я добилась повышения. Мне нравится, что руководство относится к нам с пониманием и всегда открыто для наших идей и предложений. Зарплата у нас хорошая, и премии могут быть довольно высокими.