Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-01 13:34 старший специалист, г. в Московской области
Добрый день ! Хочу поделиться опытом работы в Совкомбанке . Прекрасные условия создают работодатели для своих сотрудников . Заработная плата без потолка , зависит только от тебя насколько ты хочешь работать и зарабатывать , также возможность повышения окладной части . Интересные корпоративные мероприятия , возможность посещать высококвалифицированных специалистов по ДМС и еще много - много всего )
минусов в работе тут не выявлено .
2024-07-01 13:13 старший специалист, г. Анапа
Если вы ищете идеальное место работы , тогда вам сюда . Все коллективы очень дружные , сплоченные , каждый поможет в любую минуту , если возникли сложности , хорошие заработные платы , без задержек , кабинеты оснащенные всем необходимым для комфортной работы сотрудников
2024-07-01 12:16 А**а фк, г. Москва
Вообще очень хороший работодатель, интересные задачи и обеспечение всём необходимым для работы, обучение за счёт работодателя и командировки. Советую!
2024-07-01 11:21 О***а, г. Москва
1) Зарплата 2) ДМС 3) Официальное трудоустройство 4) Отношение к сотрудникам 5) Отличный офис и еще много много плюсов!
2024-07-01 11:21 А**а Специалист, г. Новосибирск
Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход. Есть корпоративная культура и ценности в компании, которым банк и сотрудники следуют. Карьерный рост горизонтальный и вертикальный , Так-же пакет ДМС для сотрудников.
2024-07-01 11:17 Б****н, г. в Московской области
Работать очень нравится, действительно горю своим делом, Ни разу не пожалел, что пришел сюда! Бонусы от Банка, хорошая зарплата и отношение к сотрудникам на высоте!
2024-07-01 11:16 Ю**я Ч, г. Новосибирск
Совкомбанк является отличным местом для работы, и одним из его преимуществ является наличие программы ДМС. Это означает, что все сотрудники банка имеют доступ к качественному медицинскому обслуживанию так же стабильно высокая зп, потолка нет.
2024-07-01 11:15 Ж***а Л*******а, г. Москва
Нравится то, что все официально. Всегда вовремя зарплата, никогда с этим проблем не было. Отпуска всегда дают. Приходят на помощь.
Не нашла
2024-07-01 11:12 Ш****я, г. Саратов
Потрясающий и комфортный офис, комната отдыха с массажным креслом, чистая столовая с кофе и разными вкусностями. Отличная зарплата и руководство.
Не нашла
2024-07-01 11:11 А**а старший специалист, г. Новосибирск
Молодой коллектив, лояльное руководство, график 5/2 или 2/2 , всегда чувствуется поддержка от коллег и руководства. Очень много плюсов для сотрудников, и коворкинг и ДМС, различные выезды. Так-же очень масштабные корпоративы