Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-01 10:51 М***я, г. Москва
Отличная компания, есть повышение по карьерной лестнице, оплачиваемое обучение + бонусы для новичков. Зарплата всегда вовремя
2024-07-01 10:40 А**а Специалист, г. Новосибирск
В целом все устраивает в данной организации, есть карьерный рост, все удобства для работы, множество плюсов для сотрудников, гибкий график, коворкинг для сотрудников , так-же лига достижений! и самое главное пакет ДМС , психологическая помощь сотрудникам и благотворительный фонд помощи .
2024-07-01 10:35 Л*****а, г. Новосибирск
Хороший рабочий график 2/2 или 5/2 , абсолютно адекватные требования, замечательное руководство, которое поможет разобраться в сложных ситуациях. Все друг другу помогают и словом и делом. Всегда можно поменяться сменой если вдруг есть жёсткая необходимость, начальство не против
2024-07-01 10:31 ю**я, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство и стабильный доход. Команда сильная, присутствует много компетентных специалистов. С начальством я в очень хороших отношениях, что считаю очень полезно фактом) есть коворкинг в Сочи для сотрудников ! ! !
2024-07-01 10:28 А**а Специалист, г. Новосибирск
Работаю уже год, все устраивает, руководство всегда на связи и обязательно поможет есть будут какие-то вопроса, хорошая заработная плата, своевременный отпуск, так же пакет ДМС
2024-07-01 07:10 Специалист/ О***а, г. Новосибирск
Своевременная ЗП, ДМС, много программ софинансирования банком, коворкинг (Сочи, Алтай), возможность обучения (школа Золотого резерва), корпоративы и разные активности.
отрицательных сторон нет
2024-06-30 18:15 Ведущий специалист И***а, г. Сочи
Хороший работодатель, только плюсы , достойная заработная плата , рядом с домом , возят туда и обратно , 10 минут и ты на работе , красота . Столовая хорошая , вкусно кормят, недавно был яблочный день, раздавали всем яблоки
не знаю
2024-06-30 12:41 Г******й ведущий специалист, г. Анапа
Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост, главное желание работать, а не просто просиживать штаны. Возможность работать удалённо, при необходимости.
2024-06-30 12:39 И***а финансовый консультант, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, белая з/п, работа интересная и в течение дня скучать не приходится, хорошая мотивация, очень интересные продукты Банк предлагает, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)
2024-06-30 12:37 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Совкомбанк является отличным местом для работы, и одним из его преимуществ является наличие программы ДМС. Также есть Коворкинг в Сочи, а скором времени еще и на Алтае, множество социальных программ, поддержка сотрудников в любых сложных ситуациях, Совкомбанк рекомендую как работодателя.