Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 257

2024-03-16 11:28 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зп, без потолка, отличный социальный пакет: ДМС, компенсация фитнеса, английского. Богатая корпоративная культура. Руководство, готово идти на компромиссы и услышать твоё мнение. Добрые и отзывчивые коллеги, вообщем отличное место работы, как для начинающих так и для уже состоявшихся специалистов.
Работа в условиях многозадачности
2024-03-14 20:30 Е*******а, г. Самара
Хорошая зарплата, график 5/2. Можно работать удалённо. Проводят тренинги и корпоративы. Доплачивают за перевыполнение плана, работу в праздники и выходные. Полный соц.пакет, ДМС. Уверенно рекомендую работодателя.
Не нашла
2024-03-14 19:51 Руководитель направления, г. Кострома
Отличная корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка в период адаптации - выстроена система наставничества. Регулярные обучения и коворкинг. Огромный пакет соц программ и бонусов для сотрудников Удобный график и расположение офиса
2024-03-14 18:21 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет, всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и чай, хорошая столовая. ДМС как очень приятный бонус. Гибкий график, 2/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
2024-03-13 09:22 Г**я Г.Р., г. Казань
Хорошая фирма и для долгого сотрудничества есть вакансии, и для подработки студентам. График тоже есть разный в зависимости от отдела, возможность удаленной работы. Заработная плата оплачивается без задержек 2 раза в месяц. Больничные, отпуска, расширенный пакет ДМС.
Если работаешь ночные смены , тяжело с транспортом, в целом все устраивает . График при этом можно подобрать подходящий для тебя .
2024-03-12 10:46 оператор /Татьяна А, г. Омск
мне нравится здесь работать. Хороший коллектив, отличные условия работы. Нет потолка по зп - это для амбициозных. Есть возможность карьерного роста. Клевый соц пакет
пока не нашла
2024-03-11 15:23 специалист О***а, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график, есть выбор или 2/2 или 5/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Хотелось бы увеличить премиальную часть, так как работа сложная монотонная.
2024-03-11 10:43 Главный специалист/ Irin, г. Саратов
Современная компания, которая развивается в ногу со временем. Отличные офисы, где есть все необходимое для комфортного труда и отдыха. Большой соц.пакет, классная корпоративная культура. Есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Заработная плата средняя.
Не во всех подразделениях есть возможность расти по карьерной лестнице, есть потолок, но переводиться в другую структуру не хочется.
2024-03-10 10:45 Специалист, г. Кострома
Официальная оплата труда, ДМС и множество соц программ для сотрудников и родственников. Фонд Помощи сотрудникам - отличная поддержка в непредвиденных обстоятельствах. Регулярная организация мероприятий и активностей для досуга сотрудников Поддержка и развитие спорта
2024-03-09 07:59 Старший специалист, г. Саратов
Гибкий график работы, комфортные условия для работы, современные рабочие места, для сотрудников оборудования столовая и комната отдыха. Все выплаты официально, оплачиваемые больничные и отпуска, есть дмс. Много программ для софинансирования(спорт). Понимающее руководство и дружный коллектив.
В данной организации я не нашла ничего отрицательного. Все устраивает.