Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 257

2024-04-02 07:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год
2024-04-01 22:19 Е*******а специалист, г. Кострома
Мне нравится стабильная выплата заработной платы, отпускных, , надежность работодателя.В Совкомбанке в коллективе есть отличные специалисты, которые всегда помогают в трудных ситуациях, руководство также всегда поддерживает. Полис ДМС на высшем уровне
2024-04-01 19:48 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Руководство и сотрудники на одной волне, приятная рабочая атмосфера. Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки. Соц. программы: ДМС, софинансирование спорта, выплаты при рождение ребенка, свадьбы. Карьерный рост, достойная ЗП.
2024-04-01 15:12 Irina.Saratov, г. Саратов
Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями
2024-04-01 09:56 ФК А**а, г. Москва
Лучшее место работы, все условия для развития и неограниченного роста и дохода!
2024-03-28 11:56 П****а, г. Кострома
Мой опыт сотрудничества с банком только положительный. Банк как работодатель даем мне очень много преимуществ. Офиц трудоустройство, белая ЗП, бесплатное обучение, много зон развития, отличная корпоративная культура, много новых знакомств. Отличная поддержка своих сотрудников при любых проблемах и поддержка в самые хорошие моменты жизни)
2024-03-27 09:14 Специалист М***я, г. Новосибирск
Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, ДМС, софинансирование фитнеса, белая заработная плата, коворкинг, лига достижений , различные интересные слеты, корпоративный университет. Карьерный рост, командировки. Мне нравится работать в Совкомбанке
Не во всех офисах массажное кресло а очень хотелось бы
2024-03-27 08:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
Банк хороший. Лоялен к сотрудникам. Руководство понимающее. Зп достойная. Есть возможность работать из дома. У меня маленький ребенок и это большой плюс для меня
да в принципе не обнаружила. Поэтому и продолжаю работать
2024-03-26 17:04 К******а, г. Кострома
Очень лояльный банк по отношению и к сотрудникам, и клиентам. Очень грамотное руководство, официальна белая ЗП без задержек , строго по графику.
Порой необходимо умение многозадачности
2024-03-26 00:09 Aldar, г. Саратов
Плюшек и правда много: ДМС, соц плюшки, мат-я помощь, возможность карьерного роста, крутые люди и руководители.
Хотелось бы больше зарплаты))