Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-28 19:37 к****а, г. Москва
банк предоставляет своим работникам медицинскую страховку, а также возможность заниматься спортом и посещать корпоративные мероприятия. Это способствует созданию комфортных условий труда и заботе о здоровье сотрудников.
2024-06-28 19:35 е*******а, г. Москва
Банк предлагает сотрудникам стабильный регулярный доход и возможность получения премий за достижение высоких результатов. Это обеспечивает финансовую стабильность и мотивацию для профессионального роста.
2024-06-28 19:32 Е*******а, г. Москва
Хороший банк с быстрым ритмом работы и возможностью профессионального роста. Сотрудники поддерживают друг друга, помогают в сложных ситуациях. Зарплата и соцпакет соответствуют ожиданиям. Рекомендую!
2024-06-28 19:31 е*******а, г. Москва
Доброжелательная атмосфера в коллективе, адекватные и понимающие руководители. Техническое оснащение операций обеспечивает комфортные условия работы. Профессиональный рост возможен благодаря развитию самого банка и его региональной сети. Рекомендую!
2024-06-28 19:26 К**я, г. Москва
Отличный банк с хорошими условиями труда и соцпакетом. Руководство внимательное, всегда готово помочь. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии за хорошую работу. Рекомендую!
2024-06-28 19:23 К**я, г. Москва
Самый любимый банк и любимая работа! всем советую сюда устроиться
2024-06-28 19:21 К**я, г. Москва
Банк заботится о своих сотрудниках, обеспечивая им комфортные условия работы и предоставляя возможности для развития и реализации своего потенциала.
2024-06-28 19:19 Е********А Е, г. Москва
В СОВКОМЕ КРУТО! У нас дружный коллектив, высокая зп, есть дмс и соцпакет
2024-06-28 19:15 Е********А Е, г. Москва
Работа в банке обеспечивает стабильность, возможности для развития карьеры и привлекательную заработную плату. Очень люблю совком!
2024-06-28 19:11 Е********А Е, г. Москва
Работа в банке предоставляет стабильность, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда.