Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-30 12:26 В*****й, г. Москва
Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения плана, пришлось уйти по личный причинам, но думаю я обязательно вернусь
минус
2024-06-30 11:59 Е***а, г. Москва
Спасибо, Совкомбанк за все, что делаешь для своих сотрудников! Огромный соцпакет, мне кажется, намного лучше, чем у конкурентов! Кто ещё из банков отправляет своих сотрудников на Коворкинг в горы? ! Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей, даже при школьной площадке! Соц, культура на высоте! А какие корпоративы!
не нашла
2024-06-29 19:28 Е*******а специалист, г. Москва
Работаю в колл-центре уже больше полутора лет, и мне всё очень нравится. Коллектив здесь молодой и дружный. Заботятся о нас: в офисе всегда есть печенье, орешки и кофе. Когда я только пришла, я была абсолютным новичком в этой сфере, но за это время я добилась повышения. Мне нравится, что руководство относится к нам с пониманием и всегда открыто для наших идей и предложений. Зарплата у нас хорошая, и премии могут быть довольно высокими.
2024-06-29 19:15 А******й специалист, г. Москва
Очень хороший офис, но для меня далековато от дома, грамотное руководство, хороший коллектив, всегда подскажут и помогут, как руководители, так и коллеги. Планы нормальные, выполняемые. Зарплата достойная, карьерный рост, в общем если вы хотите работать и зарабатывать то приходите, если хотите просто сидеть на месте, то вам тут не место.
2024-06-29 18:53 В*****й, г. Москва
Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, свои наставники, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях. Бесплатный кофе, чай, печенье
2024-06-29 08:08 K**e, г. Москва
Всем своим знакомым уже посоветовала совкомбанк и как работодатель и как банк. Очень здесь нравится, впервые здесь поняла, что работу можно ЛЮБИТЬ
2024-06-29 08:06 K**e, г. Москва
Отличный работодатель! Зп всегда вовремя, есть плюшки для сотрудников, дмс, коворкинк и многое другое
2024-06-28 19:45 К**я, г. Москва
Банк активно развивает своих сотрудников, предоставляя им разнообразные программы обучения и развития, а также возможности для карьерного роста. Это позволяет сотрудникам постоянно совершенствовать свои навыки и знания, увеличивая свой доход и повышая статус в компании.
2024-06-28 19:43 к****а, г. Москва
Совкомбанк предлагает своим сотрудникам выгодные условия кредитования, такие как сниженные процентные ставки и увеличенные сроки погашения кредитов. Это делает банковские продукты более доступными для сотрудников и способствует их долгосрочной работе в компании.
2024-06-28 19:39 к****а, г. Москва
Совкомбанк уделяет большое внимание созданию комфортных условий труда для своих сотрудников. Банк предоставляет им современную технику и оборудование, а также обустраивает удобные зоны отдыха и питания. Благодаря этому сотрудники банка могут эффективно выполнять свои обязанности и поддерживать высокую производительность.