Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-28 03:57 Специалист по обслуживан, г. Москва
Здесь я нашла не только карьерный рост и финансовую стабильность, но и возможность быть частью крупной и уважаемой банковской организации. Также отмечу комфортные условия работы в виде офиса, такси, соц пакета, места расположения с хорошей транспортной развязкой.
2024-06-27 15:07 Технический специалист, г. Москва
В банке проводятся обучающие программы и регулярные тренинги, и даже если бы я не устроилась туда, было бы неплохо бесплатно за три дня узнать что-то о кредитах и финансах. Например, я была новичком, но благодаря банку научился разбираться в этой сфере.
2024-06-27 10:51 В******н, г. Москва
Прекрасный работодатель! Деньги платят вовремя, есть отличный ДМС и нормированный график работы. Работа не пыльная, но требует ответственности. Коллектив дружный, преимущественно женский. Все для комфортной работы на рабочем месте имеется
2024-06-26 23:02 Аноним, г. Москва
Ой, что вы что вы… все так хвалят банк этот. Банк как банк, ничего особенного. Чтоб денег получить надо работать сутками 7 дней в неделю
2024-06-26 22:40 М****а, г. Москва
Не знаю что писать, смотря что вас интересует. Зарплата норм, выше среднего, вовремя. График разные, у кого как, у меня 5/2. Отпуска оплачивают, полный соцпакет. Лояльные продукты для сотрудников. Льготы, ДМС, софинансирование.
2024-06-26 17:46 Специалист по обслуживан, г. Москва
Основным достоинством является дружный коллектив и гибкий график работы. Так же присутствует хороший соц. пакет с различными программами банка и интересные проекты.
2024-06-26 17:46 Аноним, г. Москва
Большое количество плюсов в работе в Совкомбанке .Много интересных мероприятий . Хорошее руководство , которое всегда пойдет навстречу . Удобное расположение офиса , дружный коллектив , возможность работать удаленно .
Стрессовая работа , необходимо много коммуницировать с людьми .
2024-06-26 17:40 Д******в М****м, г. Москва
Свобода действий в работе, ты можешь заниматься тем, что тебе действительно интересно.
2024-06-26 09:34 Специалист, г. Москва
Не пожалела, что выбрала именно Совкомбанк. Тут очень много преимуществ для сотрудников. Есть ДМС, бесплатный кофе, печенье и т.д. Руководство лояльное, зп стабильная.
2024-06-25 05:56 РГ А******а Т, г. Москва
Работаю совсем недавно в этой организации, не пожалела, что выбрала именно Совкомбанк. Условия труда на высоте, пользуюсь дмс. Радует, что размер заработной платы приличный и вообще без задержек.
Сначала очень много новой информации