Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-02 13:37 К****л Даниилович, г. Москва
Пришел сюда ненадолго, по итогу задержался) Ни разу не было мысли об уходе, с данной работой смог позволить себе реализовать все цели и планы! Совкомбанк- лучший работодатель
2024-07-02 13:35 Н*****я, г. Москва
Работать здесь очень нравится, удобно совмещать с учебой, можно выбрать удобный для себя график!
2024-07-02 13:25 старший эксперт А****й, г. Москва
Отличный работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, множество соц программ в том числе ДМС, компенсация фитнеса, различные конкурсы с крутыми призами. Есть возможность поработать удаленно из дома Всё зависит от твоего желания и продуктивности работы.
2024-07-02 12:55 А**а фк, г. Москва
Все прекрасно. Команды хорошие. Кодовая база на уровне. Есть хорошие возможности роста в профессиональном плане.
2024-07-02 12:08 финансовый консультант, г. Москва
крутая команда, работа от которой получаешь драйв. Все предельно понятно кто чем должен заниматься, отзывчивость сотрудников просто колоссальная
2024-07-02 11:53 Г*****а, г. Москва
Совкомбанк - лучший работодатель, заботится о своих сотрудниках и не дает их в обиду)
2024-07-02 11:52 Д***л, г. Москва
Все очень нравится. Наша команда - просто супер ! Развиваемся с каждым днем
2024-07-02 11:52 М*****й, г. Москва
Хороший офис, достойная работа и хорошее отношение к людям , сотрудникам и руководству
2024-07-02 11:51 Я*а, г. Москва
Совкомбанк – это место, где важны не только результаты, но и процесс. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу.
2024-07-02 11:51 Я*н, г. Москва
С коллегами из Совкомбанка у меня всегда слаженная работа. Мы всегда готовы прийти на помощь друг другу и решить любую задачу вместе.