Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-02 11:50 Г***к, г. Москва
Каждый день в нашем банке – это новые возможности для роста и развития. Я благодарна за то, что могу учиться у своих коллег, которые также ценят свою работу
2024-07-02 11:49 Г*****д, г. Москва
Совкомбанк – это не просто место работы, это настоящая команда профессионалов, которая стремится к совершенству. Я горжусь быть частью этого коллектива.
2024-07-02 11:48 В****р, г. Москва
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам, помогать им в любой ситуации. Ведь их доверие – это главная награда для нас, сотрудников банка.
2024-07-02 11:46 М****т, г. Москва
Я горжусь тем, что работаю в Совкомбанке, где ценится профессионализм, ответственность и стремление к лучшему. Спасибо всей команде за поддержку и вдохновение.
2024-07-02 11:45 М***т, г. Москва
В нашем банке каждый день – это возможность принести пользу и помочь нашим клиентам. Работа в банке – это ответственность и привилегия.
2024-07-02 11:44 М****м, г. Москва
Безусловно, у нас есть сложные моменты, но я уверена, что вся команда работает на результат и всегда идет к своим целям. Благодарна за профессионализм коллег.
2024-07-02 11:43 Н****а, г. Москва
Совкомбанк постоянно внедряет новые технологии и инновации, что делает нашу работу более эффективной и удобной. Горжусь быть частью этой команды.
2024-07-02 11:43 В*******в, г. Москва
Очень рада работать в таком ответственном и профессиональном коллективе, как наш банк. Здесь ценят каждого сотрудника и постоянно стремятся к совершенствованию.
2024-07-02 11:42 Отдел взыска, г. Москва
Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и каждый день вижу, как коллеги стремятся делать все возможное для удовлетворения потребностей наших клиентов. Спасибо за команду!
2024-07-02 11:11 М********й В*******в, г. Москва
Работаю более года, все очень нравится, был на коворкинге, сейчас участвую в новом пилоте))