Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-28 18:27 К**я оператор КЦ, г. Москва
Отличный работодатель, много различных вакансий на любой вкус. Есть множество социальных программ для сотрудников. В офисе всегда есть бесплатные кофе, чай, печеньки. Рекомендую Совкомбанк — лучший банк в России!
2024-06-28 12:05 Специалист, г. Москва
Добрый день! Совсем недавно устроилась на работу в Совкомбанк, всё очень устраивает. Уютная столовая с разными вкусняшками и отличным кофе. Дружный коллектив, которые помогают в решениях любых вопросов. Комфортные рабочие места, комната релакса.
За время работы в банке минусов не обнаружила.
2024-06-28 05:00 А***ь, г. Москва
приятные впечатления после первого рабочего дня. ранее было обучение, а теперь в бой. всегда есть к кому обратиться за помощью. волнительно, но адаптироваться можно)
пока не обнаружила
2024-06-28 04:57 М***я, г. Москва
комфортные условия труда, руководители все молодые и энергичные, приятно работать в таком составе. из коллег в группе уже нашла для себя друзей. работа нелегкая, но это хороший жизненных опыт.
2024-06-28 04:49 Т*****а, г. Москва
Работаю в отделе колл-центра. Удобный график 2/2. В среднем зп 50 тысяч. Для начинающего студента это неплохо, как по мне. Знаю, что есть возможность поехать на коворкинг в Сочи. Жду, что меня также возьмут. Слышала много положительных отзывов.
Работа с людьми непростая
2024-06-28 04:31 М***я, г. Москва
Не знаю по какой причине не взяли работать, но мне в целом понравились условия. Друг рассказывал много хорошего. Встретили приятные девушки и провели вводные составляющие, а также личную беседу со мной. Может быть позже попробую(
Не успела обнаружить
2024-06-28 04:28 Специалист, г. Москва
Хорошее собеседование было. Прошло быстро, без лишних вопросов. Пока на обучении. Всё устраивает. Жду сам процесс работы с людьми)
Пока не нашла
2024-06-28 04:26 Специалист клиентского с, г. Москва
Работала в чате и училась в универе. В целом было удобно совмещать, так как есть возможность подстраивать график под свои возможности. Пришлось уволиться в связи с переездом и окончанием учебы. Но остались приятные впечатления об этом месте. Даже завлекла сюда свою подружку.
Отрицательных сторон не вывела, но есть к чему стремиться
2024-06-28 04:20 А**а, г. Москва
при трудоустройстве приятные люди качественно проводят собеседование, организовывают экскурсии по офису, угощают кофе, улыбаются. создается приятное впечатление и серьезных намерениях организации. также и обучение проходит на протяжении месяца и приятным менеджером по эффективности. рекомендую к трудоустройству.
не нашла пока
2024-06-28 04:01 Ведущий специалист, г. Москва
в банке качественно устроена система обучения. ты всегда под чьим-то контролем и всегда есть возможность к кому-то обратиться за помощью в случае чего. руководители вполне отзывчивые, ответственные и заботливые.
сильное требование к выполнению плана