Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-03 12:01 Д****а, г. Москва
Крутая развивающаяся компания, коллектив супер, руководство супер заботливое. Очень хорошие премии!
2024-07-02 20:42 О**г, г. Москва
Стабильная заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуск. Нравится график работы, который можно по необходимости скорректировать по согласованию с руководителем. Есть возможность работать из дома, банк предоставляет всё необходимое для работы.
2024-07-02 15:27 старший эксперт А**а, г. Москва
Отличный работодатель. Зарплата всегда стабильно два раза в месяц, премия без потолка. Оплачиваемые отпуска и больничные. Работаю в Банке почти год, никаких минусов в работе не увидела. Удобная, а главная понятная карьерная лестница, стабильная заработная плата, всем друзьям рекомендую
2024-07-02 15:15 старший эксперт Р****м, г. Москва
Официальное трудоустройство, корпоративы, дружный коллектив, спортивные мероприятия, удобное местоположение, доставка до работы и обратно. Удобный график работы, время работы так же есть разное на выбор, можно в ночь работать. Есть возможность удаленной работы. Хороший уровень заработной платы, есть повышения.
2024-07-02 15:13 старший эксперт Р***н, г. Москва
Только хорошие впечатления от работодателя, предоставляют широкое множество вариантов развития как себя лично, так и своей карьере обнаружил, коллектив молодой, доброжелательный и дружный
2024-07-02 15:04 старший эксперт Р***т, г. Москва
Работаю давно, есть повышение. Зарплата все лучше и лучше, все официально, зарплата всегда вовремя. Хороший коллектив.
2024-07-02 14:52 Эксперт А*******р, г. Москва
Работаю совсем недавно в этой организации, не пожалел, что выбрал именно Совкомбанк. Условия труда на высоте, пользуюсь дмс. Радует, что размер заработной платы приличный и вообще без задержек заработной платы и своевременность ее выплат. Есть много мероприятий для сотрудников, таких как корпоратив, работу в горах на коворкинге, дмс и т.п
2024-07-02 14:40 Эксперт В****р, г. Москва
Нравится работать, хороший ДМС, классные корпоративы, возмещение фитнеса и многое другое помогает чувствовать себя нужным и быть преданным работе. Это лучший работодатель по сравнению с большинством. Предлагают командировки в другие города.Также предлагается полный пакет для лечения и восстановления здоровья за счет работодателя.
2024-07-02 14:33 специалист М****л, г. Москва
Все очень понравилось, работаю на продажах, телемаркетинг, все хорошо, никаких минусов для себя я не выявил, продолжаю трудится огромные премии и опыт работы прекрасный
2024-07-02 13:38 старший эксперт А**а, г. Москва
Нравится работать, удобный график и хорошая заработная плата. За время работы в этой организации никогда зарплату не задерживали, все отлично. Очень хорошие условия для работы , дмс , веселые корпоративные мероприятия , сплочённый коллектив .