Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-05 19:49 И**н, г. Москва
Совкомбанк - это не просто место работы, это настоящий драйв! Я попал в команду профессионалов, где каждый горит своим делом и готов делиться опытом. Атмосфера в коллективе - как в большой дружной семье, где всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь. За время работы в Совкомбанке я не только усовершенствовал свои навыки в продажах, но и приобрел новые, благодаря регулярным тренингам и программам обучения, а еще классному порталу, где доступно много курсов для самообучения, что…>>
Много активных ребят, поэтому, чтобы чего-то добиться, надо быть лучшим и браться за любую работу.
2024-07-05 19:18 ФК, г. Москва
Моя работа в Совкомбанке стала для меня не просто трудовым опытом, а настоящей школой профессионального роста и личностного развития. С самого начала я ощутил дружелюбную атмосферу в коллективе, где царили взаимопомощь, открытость и готовность делиться знаниями. С первых дней меня поразила профессиональная подготовка коллег. Всегда можно было обратиться к более опытному сотруднику за советом, получить помощь в решении сложной задачи или просто поделиться сомнениями. Эта атмосфера взаимоподдержки…>>
Высокая нагрузка, не всегда удобный график работы, не всегда удобное местоположение отделения.
2024-07-05 18:22 Д*****й Консультант, г. Москва
Работал пол года на пол ставки, сейчас перевелся на полную ставку, отличная заработная плата все устраивает, отличные условия.
2024-07-05 15:46 Менеджер эффективности, г. Москва
Устроился после праздников, координально отличается атмосфера от других коллективов. Тут можно набраться опыта в чём угодно, коллеги постоянно меняют сферы своей работы переходя в разные отделы, можете научится программировать, хорошая обучающая база, есть классные бесплатные курсы, помощь жене в первый класс доп.финансирование соц.програмы просто пушка.За полгода работы, узнал много нового, советую)
Из отрицательных сторон, это скорее субьективно удаленность от моего места проживания, и разноплановость задач, учат мылить не стандартно и креативно, тут как плюс так и минус в этом.
2024-07-04 18:46 А**а ст фк, г. Москва
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, обучение и скидки для сотрудников.
2024-07-03 21:46 А**а юрист, г. Москва
За время работы выросла в должности, соответственно и в зарплате. Поэтому амбициозным людям здесь легко добиться повышения. Отличный коллектив, по головам никто не пойдет, уже как семья. Корпоративные мероприятия позволяют не погрязнуть в рутине. А отличный социальный пакет позволяет сэкономить и время и деньги.
2024-07-03 17:38 А***н главный специалист, г. Москва
Для сотрудников организовывают много корпоративных мероприятий. Корпоративная жизнь вообще на высшем уровне! График работы устраивает 5/2, но если есть необходимость, то можно по согласованию с руководителем перейти на график комфортнее
2024-07-03 17:26 Д*****й, г. Москва
Банк предлагал конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста. Особенно хочется отметить высокий уровень корпоративной культуры, дружелюбное отношение коллег и внимательное отношение руководства к сотрудникам.
2024-07-03 17:24 А****й, г. Москва
Я работал в Совкомбанке и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для развития карьеры. Если вы ищете стабильную и перспективную работу, рекомендую обратить внимание на Совкомбанк.
2024-07-03 17:22 А***р, г. Москва
Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста. Особенно хочется отметить дружный коллектив и внимательное отношение руководства к сотрудникам. Здесь всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов.