Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2013-06-29 12:16 Леонид, г. Одесса
Обращался не единожды, в принцыпе роботой коллектива доволен, особенно порадовали сроки печати и фри доставка полиграфии в мой город, рекомендую знакомым, уверен, что могу просить скидку если что.. :) и благодарность дизайнеру Наталье за терпение
есть позиции дороже, надо сравнивать цены
2013-06-19 02:05 Эльвира, г. Харьков
Спасибо за сотрудничество, хорошее впечатление от работы дизайнера Светланы Ковальчук. Правда, немного пришлось подождать с дизайном, но сама работа понравилась.Сейчас обратилась второй раз, надеюсь, что будет немного быстрее.Рекомендую компанию в разрезе Цена-качество, брака не было, что, в принципе приятно.
Немного задержали с дизайном, надеюсь, что больше не повторится.
2013-06-14 15:29 Светлана, г. Киев
Огромная благодарность всему коллективу типографии "50 копеек", в том числе дизайнеру Александру Кудельскому за профессионализм, оперативность и внимание. Уже второй раз обращаюсь в вашу компанию и второй раз восхищена работой вашей команды. Никаких проволочек, все достаточно вежливы и оперативны. Вам всем спасибо и браво!
Не обнаружила
2013-05-14 15:03 Александр Скупойнапохва, г. Луганск
Заказанный каталог отпечатали очень быстро и качественно. Цена тоже одна из самых низких среди подобных типографий. Доставка правда за счет заказчика, но это мелочь. Макет готовили сами, но консультировались с представителем "50 копеек". Довольны. Будем еще заказывать в будущем.
Чтобы вспомнить об отрицательной стороне? Долго ждали счет для оплаты по б/р.
2013-04-29 15:58 Аноним, г. Киев
положительные отзывы только о дизайнерах.
Заказывала печать пакетов, к дизайнеру нет претензий, все очень быстро и качественно. Но что касается производства и бухгалтерии, то тут сплошной негатив. Постоянно врут, сказали счет уже высылаем - выслали только через 3 часа после моего повторного звонка. Заказ обещали напечатать за 3-5 дней, знали что срочно, а напечатали только через неделю. На все просьбы выяснить что с заказом обещают перезвонить и в итоге звоню сама. Первый раз столкнулась с подобным отношением к заказчику. Никому не…>>
2013-03-13 23:36 Мирослаа, г. Киев
Рекомендую всем.В короткие сроки был выполнен заказ! Порадовала бесплатная доставка и качество печати. Работать с фирмой типография 50 копеек одно удовольствие.
Нет.
2013-01-30 01:02 Александр, г. Киев
Я не буду больше тратить время на поиск лучшего изготовителя. Какова вероятность что я его найду и какова вероятность того что я буду жалеть о том что продолжаю поиск ?
Вы знаете - не хочу рассматривать недостатки под микроскопом - некогда об этом думать - мне надо думать о другом...
2012-08-24 02:39 dragoncredit.com.ua, г. Киев
Команда працює добре. Двічі замовляв візитки - оперативно зробили на наступний день, зручні форми оплати. Якість чудова. Шкода що візитки лише на одній бумазі. Компанія наша розвивається і надалі буду працювати при замовленні поліграфічної продукції з "50 копійок". Успіхів вам!
хотів замовити візитки на матовій сріблястій бумазі, але вибору немає.
2012-08-23 17:22 Мария Кульгавая, г. Киев
Посмотрела я что тут пишут и ... удивилась! Может мне просто очень повезло... Все было отлично - макет отправила, счет получила, оплатила и через день получила флаера (у меня с доставкой). Сразу переживала какие будут цвета, печать... но все было быстро и качественно! ¡Hasta la vista!
нда...отрицательные стороны надо писать обязательно... ну извините, может в следующий раз будут
2012-06-15 17:27 Владислав Кучин, г. Киев
все у них харашо кроме как у нас
Типография просто ужасная: 1) Все не вовремя. 2) Робота менеджеров и бухгалтерии с клиентом никакая, просишь выставить щет и выслать его они мурыжат Вас пару дней, а сроки то идут, фрилансеры какие то не адекватные, не умеют ни хрена рисовать. 3) Качество печать не очень совмещение красок просто ужасное, все двоиться а по резка вся косая, вот такое впечетление от работы с 50 Копеек. делайте выводы! ! ! ! !