Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:23 Ольга, г. Львов
Приятный и очень дружный коллектив, отличный руководитель.
ок все
2015-11-16 17:23 Василий, г. Львов
Положительные стороны: - заработок; - карьерный рост; - коллектив.
Не вижу.
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Львов
Мне нравится атмосфера которая присутствует в компании, нравятся руководители. Все путем в этой типографии. Работа есть, деньги платят.
Пока что не вижу отрицательные стороны в типографии
2015-11-16 17:22 Саша, г. Львов
Был на собеседовании и понравился менеджер по персоналу, сразу захотелось работать в этой компании, жду решения руковдоства.
не было
2015-11-16 17:20 Лена, г. Львов
Заказанные визитки получились отличного качества. За оперативность и цены большой плюс.
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Львов
Хочу отменить прекрасно налаженную работу персонала. Особенное спасибо за некоторые коррективы. Очень довольна визитками.
2015-11-16 17:20 Ира, г. Львов
Вежливое отношение к своим клиентам привлекает в первую очередь. "50 копеек" отличается высоким качеством печати, поэтому рекомендую данную типографию.
...
2015-11-15 15:41 Коля, г. Львов
Отличная компания, работать приятно и в удовольствие. Зарплата всегда вовремя, начальство лояльное!
....
2015-05-30 19:36 Софія Абросімова, г. Львов
Давно шукаю роботу, пройшла кілька співбесід у різних компаніях та фірмах, але найбільше бажання маю попасти саме в цю типографію. Дуже сподобався колектив.
Співбесіда пройшла успішно:)
2015-05-21 01:34 Максим, г. Львов
Був на співбесіді у квітні. Офіс шикарний. Співробітники усі привітні, посміхнуться, підкажуть потрібну інформацію. Запропонують, чай або каву поки очікуєш своєї черги. Чесно кажучи не думав, що у них такий великий конкурс. Нажаль досвіду замало, але будемо набиратись, хочеться всетаки у них працювати.
немає