Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 54

2016-01-11 18:53 Іван, г. Львов
Дуже, дякую! Всім задоволений, дуже оперативно та якісно зроблено. Будемо співпрацювати й надалі! ! ! !
-----
2016-01-05 23:18 Дарья, г. Львов
Спасибо большое, печатала большой перекидной календарь, всё быстро и главное качественно! ! ! Спасибо еще раз!
Не увидела
2016-01-05 17:54 Юра, г. Львов
Отличный сервис и отличное качество. Рекомендую!
Спасибо
2015-12-26 03:23 Володимир, г. Львов
Якість та точність сподобались. Буду надалі співпрацювати і всім раджу.
Дякую дуже
2015-12-01 22:20 Валентин, г. Львов
Дуже сподобалась оперативність і якість.
....
2015-11-16 17:26 Назар, г. Львов
Круто все сделали, спасибо, понраивлоськ ачество сроки и приятный менеджер который помог в выборе макета.
Отлично!
2015-11-16 17:26 Макс, г. Львов
Действительно классная компания, в которой приятно трудиться и развиваться. Зарплаты не жалеют, но и просто так денег никто не дает. Труд и проактивность - залог успешного развития/
///
2015-11-16 17:25 Галя, г. Львов
Длительное время работаю в компании. За все это время ни разу не пожалела о том, что пришла сюда работать. Хороший коллектив, возможность роста и для мне как для студента еще очень важно, что можно работать во вторую половину дня, что не сказывается на з/п=) Все зависит от вашего желания и качества работы.
...
2015-11-16 17:25 Саша, г. Львов
Отличная работа! Нормальное отношение со стороны руководства. Не без резких высказываний, конечно, но все по делу, а потому все относятся с пониманием.
Если все добросовестно делать, то и вопросов к тебе не будет.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Львов
ЗП и аванс во время без задержек. Учитывая ситуацию в стране, предприятие работает и четко по графику выплачивает заработанные деньги.
Минус для меня мало времени на перекуры