Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:25 Валерий, г. Львов
Отличная компания. С Высокими требованиями. Опыт получить можно колоссальный. Все кто работают могут по достоинству получать хорошую з/п, бонусы. Руководство требовательное но справедливое.
////
2015-11-16 17:25 Лилия, г. Львов
Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок.
---
2015-11-16 17:25 Мишаня, г. Львов
Работаю в этой компании уже пол года. За это время ни разу небыло задержки по зарплате, ребята крутые, компания - супер.
Класс
2015-11-16 17:25 Ангелина, г. Львов
Все очень системно и конкретно. Коллектив очень нравится - нет такого, что каждый готов глотку рвать другому ради выгоды. Словом, просто приятно приходить на работу . Зп всегда в оговоренный срок.
Нравиться здесь работать
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Львов
Как для старта отличная работа. Дают и опыт, навыки, учат дисциплине и тому, что для того чтобы чего- то добиться надо поработать. Как говорится «Кто не работает, тот не ест».
График иногда не устраивает
2015-11-16 17:24 Гоша, г. Львов
В целом все устраивает, главное есть зарплата и вовремя, для меня это очень важно, так как нужно в срок платить за аренду жилья. Те кто снимают меня поймут.
Не замечаю существенных минусов
2015-11-16 17:24 Слава, г. Львов
Работал, правда не очень долго. Но впечатления остались только хорошие и позитивные!
Нету
2015-11-16 17:24 Дима, г. Львов
Для первой работы я очень доволен, плюс есть карьерный рост что тоже боссомненно радует.
Не вижу
2015-11-16 17:24 Петр, г. Львов
Освоение профессии с нуля Приобретение массы навыков личностного развития Достойная з\п
не увидел
2015-11-16 17:24 Валентина, г. Львов
Большие перспективы, молодой хороший коллектив. З.п очень радует.
---