Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 54

2016-07-14 20:13 Илья, г. Львов
Работаем с типографией уже более 2х лет. Печатали в ней и каталоги и визитки, и папки, и календари. Ребята всегда помогут подготовить макет к печати, и исправят ошибки дизайнера. Отдельное спасибо вежливому и терпеливому менеджеру
0009
2016-07-13 20:21 Соля, г. Львов
Отличное качество и низкие цены. Профессиональный подход к делу. Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. Нормальные менеджеры: ребята помнят все, что обещали, и держат слово. Вполне довольна. Буду заказывать у них еще.
нету
2016-07-11 00:06 Аня, г. Львов
Работаем с типографией всего несколько месяцев, но все заказы, а они были и крупными, и совсем небольшими, – большое спасибо профессионалам.
2016-06-13 18:02 Виталий, г. Львов
Недавно заказывал здесь визитки, мне помогли сделать макет, подобрали оптимальный вариант бумаги, напечатали недорого, качественно,
норм
2016-05-24 09:47 Наталья, г. Львов
Огромное спасибо за визитки! Всё супер - и макет, и качество визиток, и цена, и скорость выполнения заказа(о чём я больше всего переживала).В дальнейшем -только к вам! А вам процветания!
не заметила
2016-05-14 23:14 Денис, г. Львов
Хороший сервис, частенько приходится пользоваться им, все полностью устраивает, вежливый персонал по обслуживанию, спасибо.
.0.0
2016-03-20 19:08 Олексій, г. Львов
Оперативно, якісно зроблені візитки, прийшли навіть на день раніше ! Рекомендую !
ццц
2016-03-01 00:40 Дима, г. Львов
Очень хорошая типография.Все делают оперативно и в срок.Рекомендую всем.Останитесь довольными.Работать с данной типографией доставляет сплошное удовольствие.
Jrt
2016-02-25 15:53 Андрей, г. Львов
Заказывали в этой типографии серию широкоформатных постеры для оформления выставки. Понравилось современное оборудование, и оперативность исполнения заказа. Качество печати тоже на высшем уровне.
ццц
2016-02-12 01:26 Аноним, г. Львов
Стабильная зарплата и условия вот что надо мне в трудные времена. Я это нашел в типографии.
мало перекуров ггг