Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-21 13:24 трейдер, г. Санкт-Петербург
В моей трейдерской практике все нормально. Телетрейд меня не кидали и даже намеков на такое я не видел. Более того, наоборот, удивлен, насколько точно здесь соблюдаются условия. Поэтому оформляю заявку на вывод средств, всегда уверен, что деньги будут вовремя, а если торгую, то знаю, что проблем с терминалом не будет
здесь все гуд
2020-12-21 13:22 К***ь, г. Москва
Меня Телетрейд сразу поразил с одной стороны солидностью, основательностью, с другой – простотой и открытостью. С людьми там легко общаться, будь то секретарь ли директор филиала. Потом еще и придал уверенности в своих силах. Это уже после обучения, когда первая прибыль пошла. А если бы там грубили, или обманывали, то все клиенты бы давно разбежались. Конечно, всем не угодишь. Были, наверное, и недовольные. Но сейчас и их незаметно. Если кто и говорит что плохое про компанию, так нанятые…>>
троли клевещут на компанию
2020-12-21 13:21 С*****й Че, г. Челябинск
Я техподдержку Телетрейда на прочность испытывала основательно, когда только начинала торговлю. И в чат писала, и звонила на горячую линию, и менеджера дергала постоянно. И всегда мне помогали. Иногда проблема и не проблемой была, простоя забывала где и что в терминале, а бывало выручали серьезно. Потому то я и уважаю сотрудников компании за профессионализм, терпение и вежливость с клиентами.
отсутствуют такие
2020-12-21 13:19 трейдерПит, г. Санкт-Петербург
Компания в СНГ точно топ, да и за пределами известная. Европейская лицензия у них есть, срок работы больше 20 лет. Для меня это было серьезной причиной за Телетрейд. А когда изучил условия, то принял окончательное решение открыть счет именно здесь. Итак, имею больше сотни инструментов для работы, персонального менеджера, отсутствие комиссий и помощь аналитиков. А в итоге, после сложения всего этого – прибыль.
хорошо все
2020-12-21 13:18 менеджер, г. Москва
Я два месяца не делал перезагрузки терминала и все отлично работает. Индикаторы установленные срабатывают четко, чтобы глюкануло, такого не было никогда, даже не притормаживает. Сразу видно, что старались оборудование самое лучшее установить и настроили как полагается. Думаю не только я доволен. С кем не беседовал из трейдеров, все хвалили Телетрейд за исполнение.
2020-12-21 13:17 аналитик, г. Белгород
И я учился там на курсах. То, что пишут про развод, про хамство, это неправда. Любой человек может туда позвонить, прийти, записаться на курсы и бесплатно учиться. А заодно убедиться, что персонал компании вежливый и разбирающийся в форексе. Я бы и счет не открыл, если бы было иначе. Или если бы заподозрил неладное с исполнением и котировками. Но нет, полный порядок с этим, как и со всем остальным. Спокойно работаю, спокойно получаю деньги на карту.
2020-12-21 13:16 Не ж****а, г. Москва
Учился на курсах Телетрейда в прошлом году. Рад, что не откладывал в долгий ящик. И в этом тяжёлом 2020 имею стабильную подработку. К счастью, форекс никто не закрывал и не закроет на карантин. Свои пару сотен долларов плюс минус имею каждый месяц. Использую методики, которые отрабатывал на курсах. Потихоньку осваиваю и новые. Насчет стратегий, которые дают на курсах. Они работают. Если все делать как положено, не рисковать большими суммами, ставить стопы, то число прибыльных сделок превысит…>>
не жадничай и все будет хорошо
2020-12-21 12:25 Аноним, г. Новосибирск
Кто какой трейдер, тот так и оценивает. Когда выбор стоит, принять реальность о признать самому себе, что не тянешь, или обвинить кого-то во всем, многие предпочитают второе Так и мучаются всю жизнь причитая, вместо того, чтобы взять себя в руки, признать ошибки, исправить и расти дальше. А потому имеем, что по факту Телетрейд — прекрасная компания, открывающая массу возможностей. С проверенным, доказавшим годами свою надежность оборудованием которое прекрасно оптимизировано! При заключении…>>
замечательно тут
2020-12-21 12:24 форекс ф*н, г. Санкт-Петербург
Кто хочет работать на форексе спокойно, без того, что брокер сбивает стопы. расширяет спред или вообще отрубает терминал, добро пожаловать в Телетрейд. Четыре года тут - полет нормальный. Поначалу пользовался услугами менеджера, парень мне во всем помогал, но со временем ве освоил, и в помощи больше не нуждаюсь. Так только, обсуждаем с ним иногда ситуацию на рынке и стратегии. А чтобы с проблемами обращаться, то просто поводов нет. Тем мне телетрейд и нравится.
2020-12-21 12:23 Все с***р, г. Москва
Техническая поддержка в компании радует своими профессионализмом. Хотел сказать удивляет, потому что ранее у других брокеров сталкивался с полной отсутствией квалификации сотрудников. Но на самом деле хорошо делать работу – это норма, и удивляться тут нечему. Потому ребята вы меня радуете. Выручали в любое время суток. Даже терминал удаленно посреди ночи настроили. Было круто, спасибо.
все супер!