Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-12-24 16:34 специалист, г. Москва
Сомнений в Телетрейд не было с самого начала, потому что был пример товарища, который здесь уже 2 года зарабатывал. Я тут, кстати, не совсем красиво поступил по отношению к нему. Они меня с самого начала звал, но я решил выждать, посмотреть, как у него дела пойдут. Пошли хорошо, так вот и я решился. Теперь мне не только менеджер , но и товарищ помогают. Может поэтому сразу депозит пошёл в рост.
2020-12-24 16:33 Г*е ор гий, г. Санкт-Петербург
Пока пробую и себя и компанию, так что счет минимальный открыл. Аналитику читаю, испытываю их советы, смотрю, что за эксперты. впечатление первое хорошее. Процентов 70 в точку, так что если объемами не разбрасываться и всегда рисковать 5% как советуют, то выходят очень даже хорошие результаты. Так что аналитики шарят в совсем деле. Ну и по исполнению, выводу, плохого сказать нечего. тоже на уровне все.
замечательно все
2020-12-24 16:32 С****й, г. в Московской области
Торговля тут идет на максималках, потому что ограничениями не обкладывают. Объемы сделок, их число, размер суммы вывода, все это не важно. Как работало все без задержек, так и продолжает. Был момент, нужны были деньги срочно, прекратил торговлю, закрыл все сделки и вывел почти весь депозит – 23 штуки. И нормально, никто не звонил, ничего не отменяли. Так что все эти рассказы, что отваривают выводить неправда. Прошло на автомате. Кстати, комиссии за вывод нет. И это тоже радует. В тот…>>
хорошо все
2020-12-24 16:31 Д**а, г. Москва
Всего три месяца как торгую здесь, так что окончательные выводы делать не берусь. Я это для себя даже как продолжение практики рассматриваю эту работу. Сделки минимальные по объемам провожу. Сначала просел чуток, первую неделю, но потом выправил ситуацию и уже даже пару раз выводил по сотке. Что понравилось, всякие сомнения насчет исполнения ордеров и вывода денег отпали. Все работает четко как механизм швейцарских часов. Осталось только самому отладить систему торговую. Но я уже к этому бли…>>
2020-12-24 16:30 трейдер, г. Москва
4 года уже сотрудничаю с этим брокером. И убедился на опыте, что когда следуешь четко своей стратегии торговли и дружишь с манименеджментом, то точно будешь зарабатывать. Потому что условия для этого у Форекс оптимум все созданы. Программа стабильная, не виснет, котировки ровные, деньги ввести вывести без проблем
доволен
2020-12-24 16:28 Аноним, г. Екатеринбург
Компания мне нравится качественной технической стороной. Котировки стабильные, терминал не виснет. Удобный личный кабинет с встроенной аналитикой. И аналитика не для галочки, использую ее с пользой, получаю дополнительную прибыль. Платят без задержек. Кароч, работать тут удобно.
все ок
2020-12-24 16:27 Аноним, г. Белгород
Стартовал с Телетрейд, не слишком поначалу пошло, вывел деньги, стал искать другую компанию. Много брокеров перебрал, попробовал. И на реквоты насмотрелся и на проскальзывания, и спред внезапно расширяли, сервера отключали на полдня. Я был в шоке, потому ч о в Телетрейд такого не было. А я дурак когда уходил, спред решил поискать поменьше. В общем пожалел сильно, вернулся. Да, пришлось над стратегией попотеть и еще больше, когда ее отрабатывал и настраивал на демке. Но, зато наконец…>>
не нашел
2020-12-24 16:26 финаналитик, г. Москва
Я считаю Телетрейд надежной компанией, проверенную десятилетиями и не пожалел ни разу. Сейчас так много обмана и кидков на разных форекс-площадках. Поэтому и репутация всей сферы форекса страдает. Но есть и проверенные варианты. 26 лет работы это не хухры-мухры. Так что могу рекомендовать смело трейдерам и инвесторам именно Телетрейд. Сам выбрал именно их 5 лет назад еще и вижу, что обслуживание только улучшается.
не обнаружено
2020-12-24 16:24 аналитик, г. в Московской области
Телетрейд брокер что надо. Я с ними сотрудничаю ни много ни мало с 2011 года. И знаю все что и как. У компании уже тогда сервера были быстрые и надежные, а сейчас стали еще лучше. Провайдер ликвидности сал супер, хотя и раньше с ней все было хорошо. А рассказы про посылающую поддержку, отвалившийся сервер у ТТ, простите, воспринимаю как пародию на Телетрейд. Улыбнуло.
нет нет
2020-12-24 16:23 трейдер, г. Москва
Насчет того, что деньги не выплачивают, не верю. Мне всегда все выплачивали. А бездоказательно писать, это любой может. А у кого деньги на самом деле пропадают, действует совсем иначе. 26 лет компания платила, с чего вдруг переставать? А если бы не платила, и были реальные доказательства, кто бы тогда с ними дело стал иметь? Мне платят без проблем по всем заявкам. Еще тут много людей пишут, что все исправно получают.